Программное обеспечение

А зачем покупать лицензионные программы если и пиратские прекрасно работают?

Это как "зайчиком" в трамвае?) )
Зачем покупать билет если и бесплатно можно пролезть?

Каждый для себя сам как он поедет!
Для вас же не секрет, что на фирмах, которые занимаются разработкой и продажей компьютерных программ, работает целая команда талантливых программистов, дизайнеров, тестеровщиков, маркетологов, менеджеров, консультантов и т. д. . Затраты на разработку компьютерных программ и игр складываются в определенную сумму!) )
Они тоже кушать хотят!
Александр Жиров
Лучший ответ
Ну так их никто и не покупает
Umid Hashimjanov
Пиратские не обновляются...
Арлан С
Владимир Воронков Обновляются.
Это для частного пользования пока ненаказуемо. Для предприятий любой формы это уже цензируется.
Constantin Tatar
если у тебя есть Совесть - конечно надо лицензионные проги
если нет ставь пиратские
кстати у меня ее нет ...
это только видимость. такой вопрос уже ни раз поднимался в сети в том числе и на dirfreesoft. ru каталоге бесплатных программ. Можно вообще бесплатные альтернативы юзать.. . но ведь мало кто ими пользуется.. . все почему то предпочитают взломанные
Сергей Луговой
Ягудин Артем Это касается не всех программ. Есть программы, где альтернатива не сойдет. Повторюсь: 1С - как вы будете пользоваться альтернативой, если управляете реальной бухгалтерией!
Думаю это как-то для оф организаций жескачь, а чё до юзара обывателя это деньги на ветер.
Александр Luferov
для дома - конечно нормально. Но для фирм нужны лицензионные ПО, т. к. в случае проверки у них (владельцев фирмы) могут быть большое проблемы.
Александр. П.
Лицензия нужна тем предприятиям, в которых проверяют программное обеспечение.
(Например в сферах МВД должно использоваться только лицензионное ПО)
пиратки часто глючат и с вирусами а лицензия нет
Александр Барабанов Ага, у меня на одном компе стоит лицензионная винда - замучилась с ней. А на втором - пиратская - красота, ни разу (тьфу-тьфу) не глюкнула, обновляется и работает.
Антон Партолин Абсолютный бред! 80% софта - пиратский, остальное - бесплатная лицуха.
Ничего не глючит.
Что бы играть по сети!!
Umid Hashimjanov Вы играете в программы по сети?
ну например пиратские могут глючить или с вирусами
Лицензионные программы можно обновлять в Интернете, получая при этом актуальную информацию (при обновлении антивируса - свежие базы, при обновлении ОС - различные дополнения для безопасности вашей системы, при обновлении программы 1С - новые элементы расчетов бухгалтерии и пр.) . При пиратских такой возможности нет.
думаю если совсем никто не будет покупать лицензионное, то и скачать пиратку врятли получится
Maga_1
многие не подозревают о том что устанавливая пиратскую ОС они пополняют ряды бот сети.. . потом удивляються (искренне) что от них спам идёт постоянно...