Linex - это лекарственный препарат от диареи и других явления, наступающих у человека при дисбактериозе.
А вот Linux - общее название Unix-подобных операционных систем на основе одноимённого ядра, библиотек и системных программ. Выглядеть рабочий стол дистрибутива я ядром линукс может так:
Можно легко посмотреть, что представляет из себя один из дистрибутив данной операционной системы без установки на комп, достаточно только скачать образ диска, записать его на DVD именно как образ на низкой скорости, загрузить комп с этого диска, а уж если понравится и будет желание изучить эту ОС, то можно будет установить второй системой на свой комп и выбирать при включении компа то, какую систему следует загрузить - винду или линукс. Рекомендую Linux Mint - дистрибутив основанный на ubuntu, но более допиленный, с кодеками, флэшем, явой, скриптами для обозревателя файлов и т. д. , в общем, со всем тем, установка чего у неподготовленного пользователя может вызвать проблемы. Все руководства в инете, которые относятся к ubuntu, а их много, применимы и к этому дистрибутиву.
Программное обеспечение
Люди а что за прога Linex???
Это O. S. Скачай и читай:
Mandriva Linux. Полное руководство пользователя. 2-е издание. Дата выхода: август 2008г. Тираж: 3000 экземпляров.
сайт: http://www.bhv.ru/books/book.php?id=184280
Автор Без автора (все книги автора)
Название: "Mandriva Linux". Полное руководство пользователя. 2-е издание.
Серия Внесерийные книги (все книги серии)
РубрикаLinux (все книги рубрики)
ISBN978-5-9775-0332-7
Формат 70*100 1/16
Объем 672 страница
Отпускная цена 299 руб.
Цена магазина НТК*450 руб.

Автор Без автора (все книги автора)
РубрикаLinux (все книги рубрики)
ISBN978-5-9775-0332-7
Формат 70*100 1/16
Объем 672 страница
Отпускная цена 299 руб.
Цена магазина НТК*450 руб.

*Linux - ОС
система линукс-альтернативная ОС.
Сергей Цареградский
нифига, у меня основная уже долгие годы, а мелкософт крайне редкий альтернативщик.
Это такой вирус))))
linex — лекарственный препарат из группы пробиотиков, используемых для лечения дисбактериоза кишечника. Производится Фармацевтической фирмой «Лек» (Словения) .
может имелось ввиду linux - то это операционная система
Может Linux?
То это ОС!!!
операционная система с открытым кодом