Программное обеспечение
Linex или windows? кто чем пользуется?
поделитесь своим мнением почему именно эта ОС для вас самая лучшая? какие плюсы и недостатки они имеют?
Windows 7 Ultimate : Удобная, быстрая, практичная, красивая, функциональная, и лучше всяких линуксов .
Windows ХР Professional : Самая быстрая, самая надёжная, практичная, можно полностью изменить вид и идут все, все, все нужные программы и игры ...:)
Кинь комент на ответ.
Смотря для чего... если для инета, линукс очень хорош, а если для игрушек то лучше ХР или Семёру...
И То и Это ( две системы на диске)
с линуксом - здорова не поиграешь только через wain - но это хрень. .
а в винде надоело вирусню собрать и ставить всякую дрянь типа антивирус ...
Linex это что такое?
Виталий Максименко
ну ошибся :) конечно же Linux :)
Винда хр. лучшая.
Виндовс виста, скоро снесу поставлю виндовс7 обновление спб1
Очередной холивар разрешите считать открытым.
Виталий Максименко
бескомпромиссную полемику разводить не собирался :) просто хочу решить нужен ли жене ноутбук с ОС Linux или всё же привычный win xp или 7... просто сам как-то с linux не очень общался... вот и решил послушать мнения людей.
линукс убунту. Надежна, нет вирусов и т. П.
open source forever ^_^
винда платная, распространённая, на неё много вирусов
линукс бесплатная, не распространённая, на неё мало вирусов
решайте
Linux - скажи вирусам и прочей гадости гуд бай
Линукс самая надежная стабильная система, и вируса ей пофиг, если не игроман,
Пользуюсь и тем и другим. Linux быстрее и стабилен мало вирусов. Виндовс 7 удобней (лично для меня) +на неё нужные мне программы (фотошоп, дримвивер, висуал студия)
windows xp sp3
хз.. . вроде Linux норм, но он меня совсем вывел из себя после чего, в результате очередного стирания DVD-RW уже 7-я болванка перестала определяться системой. Приходится еще раз стирать с помощью неро в винде, чтоб восстановить
Виндовс 7