Программное обеспечение
Через год Windows 10 будут пользоваться только пещерные люди?
нет, он навсегда останется самой лучшей виндой
Джавдет @***
Про 7 то же самое говорили
"Через год"
В 2024 году выходит windows 12.
Не уверен, ибо Windows 7 на практике до сих пор не может отпустить большинство пользователей. Десятка предъявляется большие требования к железу и имеет куда менее приятный для большинства интерфейс... в несколько раз хуже ситуация обстоит в Windows 11.
В реальности люди ставят себе Win 10 и выше только ради совместимости. Но для большинства это не требуется.
Джавдет @***
Давно уже нет

еще лет 10 - легко
на 2022 год

Джавдет @***
На июнь 2023

С куя ли
Винда, это древние анти-технологичное дерьмо мамонтов, которые пилят индусы сидя в помойной яме. Линукс давно завоевал мир, и находится на 1 месте по установкам и использованию на устройствах.
Джавдет @***
Иди протрезвись
Через год будем привыкать к Windows 12
https://www.comss.ru/page.php?id=12030
Китайцы на 7-ре сидят и не смотрят на янков и их хотелки, а сами создают операционки...
Россияне на российский Линух переходят, а нарисовать статистику Империя лжи может любую;)
конечно.
MS DOS рулит!
А те, кто сейчас пользуются 7-кой кто тогда?
Джавдет @***
Древопитеки
Джавдет @***
Одноклеточные
Microsoft хочет пересадить всех на подписку так как для компании она более выгодна чем простая продажа лицензии.
Microsoft пересадит всех на Windows 365 - это виртуальный рабочий стол Windows с системными параметрами нужными для вашей работы где все уже установлено и настроено а вы просто подключаетесь и работаете. Вся работа сохраняется в облаке. В любой момент вы можете увеличивать мощность своего рабочего стола и установить дополнительные программы.
Для подключения вам понадобится простейший ПК, смартфон, планшет с подключением к интернету который можно не обновлять десятками лет и покупать новое железо не нужно будет.Работать можно будет с бесплатных операционных систем, например Linux или Chrome OS. Следить за виртуальным рабочим столом тоже не нужно, все проблемы будет устранять Microsoft.
пещерные люди до сих пор юзают вынь 98
Джавдет @***
И их 0,1%
пещерные люди пользуются только Windows
Джавдет @***
То есть 97% людей
По мнению microsoft да
Как же вы все школьники-недоучки надоели с вашими "высерами", как бы вопросами.
Из-за вас всех, мэйл стал мусоркой
пещерные люди пользуются виндовс 11
Джавдет @***
11 наоборот самая современная
Нет 10 еще до 2025 года будет актуальной
Ей уже 30 лет пользуются пещерные люди, которые не хотят развиваться
10 Хотяб не сырая. Просто когда выйдет 12 винда я даже не хочу на неё смотреть. Перейти на мокрую губку которая с тысячи багов и недоработок
Через год только тупые дегенераты будут пускать сопли-слезы на очередную НОВУЮ помойку мягкотелых только потому, что она новая, задрачиваясь в сортире до кровавых мозолей на какие-нибудь помойные фишки интерфейа, которыми 90% пользоваться не будут вообще никогда.
Джавдет @***
36% геймеров уже на 11
Прохор Громов
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Спасибо за помощь!