Программное обеспечение

Кто какой Windows пользуется? И почему?

Я лично пользуюсь WIN 95 шутка =))) Я ПОЛЬЗУЮСЬ WINDOWS 7 RTM МАКСИМАЛЬНАЯ. ПОТОМУ ЧТО красивая, быстрая, надёжная, новая, финальная =)), и так далее
-_- зверь.. это сборка... сборка ХР... вы тут ХР нахваливаете.... сборка тот же самый Хр... .
Виста... виста корява.... это да.... её нт ядро коряво само собой ибо жрет неблогаразумно много ресурсов... .
Винд 7...точилось с отшлейфованного ядра 2008 сервера.... вы работали с сервером? я работал.... все таки ядро нт уже получше отшлейфовано.... дело не в том что она красивая... (я вообще ебнул shell сижу под SharpE) дело в том что
+ безопасность от UAC
+ закрытая бреш контроля памяти что давало приложениям нагло крошить систему (это ваш любимец ХР не умеет)
+юникс скрипты пашут о_О ужас правда?
+программы для работы норм все идут... не идут корявые руки.... бывает только какое нить извращенство только не пайдет.. .
....
Ubuntu это хорошо... .
поэтому ставьте W7 ставьте Ubuntu(главное только не сувать на ноут ext4) и будет вам счастье.... только имейте руки прямые.. .

Макинтош хорош... только от линукса далеко он не убредошил.... HFS is full omg X_X
Анатолий Торский
Лучший ответ
какая была - такую и поставил
ZVER DVD .самая класная версия никогда не глючит и нет багов, а то что говарят что виста или WINDOWS 7 класные оси -ето чушь полная
Иван Иванов
Милениум. Люблю извращения
Сколько людей - столько и мнений. А я в линейке операционных систем Била Гейтса вообще не слышал
о Windows 7.
Евгений Якимов
> Я ПОЛЬЗУЮСЬ WINDOWS 7 RTM МАКСИМАЛЬНАЯ. ПОТОМУ ЧТО красивая, быстрая, надёжная, новая, финальная =))
Гламурненько !!!
Вася Васьков
Сейчас пока ХР, но уже думаю надо поменять на 7-ку...
7-ка - последняя, храсивая, удобная
Mahmudov Murodiljon
Сборки Loner,Chip, WINDOWS 7 RTM МАКСИМАЛЬНАЯ от Василя! , Ubuntu. Имею желание установить Хакинтош! Через месяца три начну пляски с бубном!
Vista лицензионная. Пока нареканий не было.
Dmitriy Efimov
vista sp1- лицензия, доволен полностью
Alexandr Dremluga
ZVER DVD .самая класная версия никогда не глючит и нет багов
Самая надежная винда это Windows xp sp3
А А