Программное обеспечение
Народ скажите кто еще Windows XP пользуется,и почему вы еще на ней сидите.И как вы думаете сколько она еще жить будет???
Жить будет пока не выйдет система лучше нее. А лучше нее пока ничего нет.
***демон*** 1
Согласен, лучше бы ее как то обновили и доработали ...
при необходимости пользоваться лицензией на xp остаются те, кто не готов оплачивать переход, либо кому xp досталась дешевле.
остальные - либо комп если совсем слабый ставят xp, либо если человек слоупок - живет с запазданием на пару лет - сейчас поносит семерку, а через пару лет перейдет на неё и будет ругаться на новую систему, есть такие.
про vista вы напрасно, практически та же семерка.
***демон*** 1
Vista это набросок семерки)))Я так считаю...Windows XP гораздо лучше нее,во всех смыслах.
P.S Это просто мое мнение как пользователя, работаю с большим количеством программ и не Windows Vista не Windows 7 не заменила мне по совместимости программ Windows XP. На новых осях по прежнему есть глюки.Да и на Windows Vista так и не вышел SP3))))
хрюшка еще жива ...
потому что еще много старых компов где оперативки стоит 512 мб
и чуханый проц и видяха. 7 туды не поставишь ( поставить можно только это будет геморой )
не у всех же новые компы .
***демон*** 1
Я думаю сейчас таких компов мало, остались они только у каких нибудь старперов.Так как комп по семерку можно взять за 10 тыся, я имею ввиду просто проц, или тот же ноутбук, в котором уже будет стоять семерка..
у меня звуковая борохлит на семёрке, а в ХР всё хокей
вот и держу
Сижу на ней потому что моё компьютерное железо старше самой ХР и требованиям новых ОС не соответствует. Жить XP осталось немного, Microsoft грозиться прекратить поддержку с 2013 года.
Семёрку малость попользовал, одни понты. Хожу на старой доброй Хрюше.
Да щас если не игрули навароченные, то впринципе Хрюша за глаза.
я сижу, потому что мне так нравится. Да и интерактивная доска к ней приспособлена, а это необходимо для работы
Еще не много я думаю она уже отживает своё
На этом старье еще много кто сидит
***демон*** 1
Понятно что старье, только вот как оказалось старье очень даже хорошее )))И никто с этим не поспорит ))))
у самого и ХР и win7Pro стоит, но полностью отказываться от хрюши не вижу смысла, пока есть хоть неофициальные, но обновления и патчи безопасности, пока выпускаются под нее игрухи, программы и весь необходимый набор прог для работы и развлечений, Vista конечно это было полное г.. . так как была сырая, прожорливая, но ее доработали и выпустили win7, даже так называемый режим совместимости для win7 про, максимальная или интерпрайз работает на виртуальной машине с XP, так что ХР будет еще долго жить
меня вполне устраивает.
Я менять её не буду.
Она мало ресурсов кушает. для меня это приоритетно.
ХР сама по себе не плохая система, был смысл с 98 на ХР перейти, а вот с ХР на семёрку как бы особо большого смысла нету.
пока будет 7 будет и XP существовать будет всегда)))
7ка редкостное дерьмо! ВИНДОУС ВИСТА ЛУЧШАЯ ОС!!!! ВСЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ОС ВИСТА! не пожалеете!
а 7ка это бред и понты-хуже ничего не изобрели!
на 7ке стартер даже рабочий стол не сменить говорю же дерьмо!
Андрес Рублис
дерьмо у которых руки из жопы растут .
и на 7 стартере можно изменить стол если загрузить нужную прогу .
Глеб Исаев
хахаахаааа)))))))))) чтоб сменить просто картинку раб.стола нужно качать прогу)))))))))))))))))))))))))))))))))) говорю же ДЕРЬМО ДЕРЬМИЩЕ ДЕРЬМОВОЕ!))))))))))))))))))))))))))))))))
ХР будет жить до тех пор, пока не помрет видус 8(которая еще неизвестно когда появится)!!!
***демон*** 1
Уже бета версия есть в сети))))Так что можно опробовать ))))
Илья Разаков
я имел ввиду офф релиз, а бэтка может быть таковой еще лет 5