У меня нет и не хочу ничего вспоминать, мне уже нравится интерфейс 7ки и на данный момент Windows 8.1.
XP уже давно не привлекает, что тут вспоминать.
На XP лично для меня много минусов. 7ка и 8.1 более современные и лучше для работы и игр.
Да и синего экрана на 8.1 я пока не встречал в отличии от XP в своё время.
Программное обеспечение
Народ! До окончания поддержки Windows XP 5 дней. У вас есть вспоминания об этой ОС? Если есть - пишите в ответах!
воспоминаний нет, зато есть гнулинукс.
пока у пользователей есть старое железо - ХР будет жить. У меня в чулане лежит системный блок 1996 года рождения, первый пень и с лицухой вин 95, подключаю - работает. Что характерно - ни одной комплектующей китайского производства.
лучшее из того, что до сих пор сделала корпорация зла.
однако покуй, ибо есть гнулинукс и Линус наш Торвальдс))))))))) )
и вообще - зачем вообще напоминать о том, что у определенного сорта дерьма закончился срок годности?
как пользовались так и будем пользоваться! окончание поддержки не означает того что ей больше нельзя пользоваться! более того: те производители оборудования которые перестанут выпускать драйверы для windows xp потеряют покупателей - так что несколько лет ещё можно будет и новое железо брать! всё хорошо!
И что, работает и работает, какие воспоминания?
Я давно использую simly linux
Какие воспоминания? Она у меня на старом ноуте стоит, обновления я давно отключил. Для старых машин - самая подходящая ОСь.
А мне плювать на эти обновления, ПРОЖИВЁМ!
мой друг он стоит на старом компе