Программное обеспечение

Коснется ли прекращение поддержки Windows Xp в 2014 году пользователей пиратских ОС.

тук-тук.. . пиратские версии независимы от службы поддержки. Да и поддержка то, обуславливает всего лишь выпуск новых заплаток, а они вам нужны???
Канат Ташкенбаев
Лучший ответ
у некоторых комп к инету не подключен и кое-кто даже не подозревает что бывает какая-то там поддержка и живет себе спокойненько и на компе работает, найди такого обьясни ему, что капздец придет, и куда он тебя пошлет после этого?
Ни каким боком не коснется.
да никого оно особо не коснётся, просто перестанут выходить обновления, а работать всё будет, как и прежде.
ну может некоторые новые программы и игрушки не пойдут, но старое никуда не денется.
вы регулярно обновляете винду, нет? разницы и не заметите :)
поддержка есть что?
выход обновлений, поддержка по телефону сотрудниками Майкрософт и!! ! поддержка компаниями, выпускающими софт.
и если первые 2 пункта любителей халявы вряд ли взволнуют, то третий пункт будет очень принципиален.
тем более, что после выхода новых приставок игры на ДиректХ 9 выпускаться НЕ будут. вообще.
т. е. в новые игры на хр будет не поиграть уже через год. как раз в год прекращения поддержки.
добавлю так же, что уже очень многие компании по выпуску драйверов отказались от хр, и по сути самые новые драйвера и программы, которые 100% поддерживают хр, датируются 2007-2009 годом.
нет конечно.. пиратские не тронут.. ток у кого лицуха вырубят))