Программное обеспечение
Почему поддержка windows xp заканчивается в 8 апреля 2014 года? Ведь ее используют очень много людей!?
Оффисы, магазины, простые пользователи со слабым железом, разве я не прав? Например на моем компьютере всего 1 гиг оперативной памяти, и новые операционные системы глючат, выдают ошибки из за не хватки памяти и не только, а с windows xp я себя прям богом чувствую и все работает замечательно, вот уже 7 лет компьютер не меняю! Переустанавливаю ос каждые 2 месяца, чтоб чистая была, вообщем это бред ваша windows 8.1, может она и хороша на новом железе. . .
плюнь на ихнюю поддержку, ХР еще долго будет работать, железа старого на руках полно и ПО еще достаточно в сети, я записал на болванку нужное мне и всё, разработчикам ПО майкрософт не указ, будет спрос, будет и ПО
7ка и тем более 8ка намного лучше устаревшей хп, они кстати прекрасно идут на 1 гиге памяти работают годами ничего не глючит! и не требуют столь частой перестановки, особенно 8ка. да все прелести раскрываются на новом железе а что может хп с 9 директом 3 фрамеворком и т. д. 7ка уже прошлый век ставь 64 битную 8ку привыкай!
а на кой их поддержка нужна. на новые устройства давно уже дров от них нет, многое от умельцев идет и порой работает лучше чем от Майкрософт. так что пользуйся ХР на здоровье если что наши умельцы помогут
поддержка закончится, но ХР работать от этого не перестанет, просто обновления прекратятся и всё :)
сложно купить оперативку что ли. никогда не понимал таких людей. свои нервы дороже, проще купить недостающее железо (тем более это вообще недорого) и не парить себе мозг. и с чего бы майкрософту думать о тебе если ты сам свои нервы не бережешь))
Вот потому и заканчивается век ХР, что бы денег заработать.
Компанию Майкрософт это вообще никак не трогает.
То, что заканчивается поддержка не означает, что ей нельзя будет продолжать пользоваться на старом железе. Вот на новом могут возникнуть проблемы с драйверами.
Та правильно делают, потому что она морально устарела, отжила своё!
Даже вот эта хрень >>> http://www.youtube.com/watch?v=iGe6ruH5M5s
И то резче и стабильней твоего ХР будет!
Даже вот эта хрень >>> http://www.youtube.com/watch?v=iGe6ruH5M5s
И то резче и стабильней твоего ХР будет!
Вообще-то этот вопрос стоило бы задать мелкософту . Лично я тоже пользуюсь XP, ставил семерки, но все равно возвращался на XP . Как говориться на вкус и цвет ...
ну и продолжай пользоватся. некоторые всю жизнь на запорожцах или москвичах ездят и ничего хвалятся своим металлоломом
Не будьте наивным! Производителям НУЖНО продавать новое " железо", новые программы. А если старое хорошо работает, разве будет каждый покупать новинки? Вот и приходится нас, таких "несознательных" подталкивать. Не замечали, что почти вся бытовая техника ломается аккурат по истечении гарантийного срока? И, кстати, в компаниях целые отделы работают над тем, чтобы это происходило не раньше и не позже, а именно после окончания "гарантии".(Тем, кто учится в технических ВУЗах, про это даже на лекциях говорят.)
Похожие вопросы
- Коснется ли прекращение поддержки Windows Xp в 2014 году пользователей пиратских ОС.
- Чем создать мультизагрузочную флешку с ОС Windows XP, 7 и 8 одновременно?
- Скиньте сылку на windows xp с драйверами ( компу примерно 6 лет)
- Папка Windows (XP), на С: разрослась за 2 года до 80 Гб
- Тут на днях слышал что Microsoft скоро нас оствавят без технической поддержки Windows XP
- чем отличается Windows XP Professional от Windows XP Home Edition. Всех С новым годом ЗАРАНИЕ СПАСИБО
- Что делать, когда закончится поддержка Windows XP?
- Народ! До окончания поддержки Windows XP 5 дней. У вас есть вспоминания об этой ОС? Если есть - пишите в ответах!
- Народ! Microsoft возобновила поддержку Windows XP! Ваши действия.
- Почему мне Windows XP нравиться больше чем Windows 7?)))))