Программное обеспечение
Какой Windows Вы пользуетесь и почему???
Лично я предпочитаю Windows XP, так как счетаю не разумным впустую тратить системные ресурсы на всякие не нужные лично мне украшательства и функции как в Windows 7. Любителей Linux и прочих индивидуалов прошу не беспокоится.
Пользуюсь старой доброй хрюшей. Почему? Потому что седьмая - дерьмо.
Аналогично. 7 глючит безбожно.
Пользуюсь то XP то Ubuntu.
Пока XP жду первого сервис пака 7-ки. Вот тогда и посмотрю ставить или нет.
Windows 7 быстро работает
Windows 7 64 бит. Потому то используются ресурсы ПК на максимум, в Windows XP это уже не возможно (поэтому его и перестанут поддерживать).
ставь семерку и убунту,
ан убунте лазь в сети. а на семере гоняй игры.
ебунта хорошу уживается с другими ос, и вирусов вообщу не боится.
Windows XP Zver - Давно пользуюсь, нравиться, и сама по себе нормальная система!
категорически не согласен с Spiritus_Sanctus у меня две стоит ХР и 7 максимальная. 7-ка быстрее работает.
ХР. для моих потребностей эта ОС оптимальна.
А ты в курсе что в Винда 2000 жрет гораздо меньше ресурсов по сравнению с ХР?
Я вот тоже незнаю что же лучше... Но поставил Вин 7,посмотрю че дальше будет
Window 7. Стояла раньше XP, 7ка лучше работает. Определенно!
Эту систему легче поддерживать "в хорошем состоянии". Уже почти год на W7 - работает как будто только что поставил! Очень доволен! =)
Я пользуюсь Ubuntu Linux
ХР по причине открытости доступа исправленым багам и слабости пк.
если есть 1+ гб оперативки ставь 7ёрку
Windows 7... насчёт ресурсов вы не правы, она много не жрет (только видеокарта нужна будет помощнее).
семерка, правда полноценно перешел через пару месяцев мучений со старыми драйверами и програмами
Windows XP...потому что другой нет...))))
Я за ту и ту, ну по поводу ресурсов это точно. Жрет 7 много, но у неё есть свои плюсы работы в сети, что классно, + в версии максимальной-ультимате, есть встроенные защитники, работаю с антивирусом касперского на вусшем уровне. Но многие бухгалтерские программы не работаю под 7-ой, тут уже проблема, вроде как бу вопрос решается, встроенной машиной хр в 7-ку, но при принятии решения программой часто выдаются ошибки, так как порой не правильно обрабатывается запрос. А старая добрая хр лучше, посмотрим что есть в версии 8, которая выйдет в 2012 году
Я на семерке
Она хорошая, не то что ваши всякие xp, и Windows 10