Программное обеспечение

Как долго вы пользовались разными версиями Windows?

Я например пользовался Windows XP 13 лет, Windows 7 3 года, Windows 8.1 примерно чуть больше года, Windows 10 меньше полгода.
Куан Супиев
Куан Супиев
94 323
ХР - была до того времени, когда уже невозможно было найти для нее нормальный браузер.. пришлось переходить на 7-ку. Пока пользуюсь 7-кой. Если и с нее выживут - будет Линукс. 8-10 - для меня невозможные ОС, - в них невозможно настроить внешний вид как мне надо.
Николай Бабин
Николай Бабин
1 426
Лучший ответ
До 2019 стояла ХР2. теперь 7 ка! но это на работе, а дома у меня нету! - на фига!?
Пока не выходит новая версия пользуюсь, например, на xp пересел ещё за месяц до официального релиза
Сначала около 5-6 лет мак (до перехода макоси на интел), потом винХР всего 2 года вытерпел, потом 2 года вин7, потом несколько лет опять на маке, сейчас около 3 лет на вин10.
не засекал
Это мусорная информация. Ничего полезного она не даёт ни в каком виде.
Игорь Бурменко
Игорь Бурменко
62 214
Учеба в ВУЗе 5 лет сидел на Windows XP, потом словил вирус и с 2009 у меня любовь исключительно к пингвинам
98, XP, Seven.. все остальные временное явление.
Интересно, как ты будешь выбирать лучший ответ.
Митя ****
Митя ****
10 841
у меня до сих пор ХР рабочая, значит лет 15, висты и семерки не было, 8ке лет 8, 10ке 3 месяца и она мне больше всего не нра (
В9
Владимир 999
9 097
..ke Sha.. А браузер?
Владимир 999 на ХР хром, постоянно пишет что не будет обновляться и блаблабла, но по факту все страницы просматриваются, видео воспроизводится, так что не напугали
Windows 95 - 1 месяц
Windows 98 - 5 лет (школота не поймет, азаза)
Windows XP - 14 лет
Windows 7 - 5 лет
Windows 10 - 1 год

Тут надо понимать, что сроки не суммируются - Windows 98 года 3 был параллельно с XP, а сейчас 7 параллельно с 10.
Еркен Айтенов
Еркен Айтенов
2 176
на XP провела всё своё сознательное детство. А дальше у меня каждый раз менялись, чередовались, стояли все вместе. Так и не скажешь