Программное обеспечение

про ОС Linex???

Дайте плиз ссылку где можно почитать об этой ОС системе \\ точнее как работает браузер . дружит ли она с Vista и т. д. //
классная система! она в отличии от винды не падает (если не напортачить там) у меня когдато стояла и XP и линукс, нормально вместе работали, потом совсем пересела на линукс-ему вирусы не почем! рекомендую русскую Федору, , недавно вышла, там с драйверами проблем не будет, правда она большая, качать долго (3,5 Гб) но это того стоит. почитайте про нее- russian Fedora 10. удачи!
и там кстатти можно поставить оперу или мазилу, с этим проблем нет
Иван Береза
Лучший ответ
Ты про Linux? Что ты подразумеваешь под "дружит ли она с Vista?"
К логопеду, быдло! (c)
Ничего личного. Но для начала вам надо выучить, как она пишется и читается
Николай Исаев Ну за что вы его так... Он же ещё ничего не знает, интересуется...Вы ему так всякое желание отобьёте к Linux...
Александр Скороделов Зачем быдлом-то обзываться ? Человек просто интересуется - надо его в этом светлом начинании поддержать .
Z M
Спрашивай у гугла и википедии - они все знают . Браузеры - в KDE по умолчанию Konqueror - не очень так браузер, в GNOME - Firefox - его все знают . можно и оперу поставить - сам пользуюсь . Гугл еще chrome обещал портировать - не знаю как там у них успехи - давно не интересовался. С вистой дружит - в современных дистрибах установщик находит ее на диске и прописывает в загрузчик . Потом можно загружать или то или то . Еще есть вопросы ?
ЗЫ Я надеюсь, что ты опечатался в слове Linex :-)
Владимир Кузнецов у меня есть LINUX BLIN, Я его не могу поставить. Ставлю с загрузочного диска, а комп все-равно выдает, что у меня только виста стоит. Ч то делать?
Альберт Шарафутдинов Konqueror - самый труъ браузер:)