Программное обеспечение

Вопрос Программисту

Я как-то зашёл в Диспетчер задач и решил закрыть процессы некоторые. EXPLORER "процесс" не закрывается, а жрёт много мегабайт ЦЕНТРАЛЬНОГО ПРОЦЕССОРА . Я начал его удалять с помощью одной програмки, вроде удалил, потом зашёл в Program files там всё равно торчит папка EXplorera. Я решил и её крякнуть как вышла ошибка (НЕЛЬЗЯ ПЕРЕМЕЩаТЬ), незнал что делать начал удалять компоненты внутри этой папки, всё равно в Диспетчере Задач ЖРЁТ. ну к тому же ещё как я по удалял из той папки компоненты он (EXPLORER) вообще не запускается. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА " ЧТО ДЕЛАТЬ??? "!!!
Yura Наливко
так причем тут эксплорер? и зачем его удалять? ты его не удалишь виндовс без эксплорер это все равно что брачная ночь без невесты и жрать он будет столько сколько нужно. дело не в нем а в том какая например у тебя картинка на рабочем столе много ли файлов на раб столе и так далее. эксплорер если завершить то у вас не будет рабочего стола ярлыков на нем меню пуск панели задач папки открывается не будут. в папки програмфайл его нет
интернет експлорер это совсем другое.
Дмитрий Игнатов
Лучший ответ
Во первых EXPLORER процесс=самый главный процесс по запуску операционной системы если его убить переустонавливать систему будешь, а в Program files лежит папка браузера интернет эксплорер, это разные вещи
Переустанавливать Windows в режиме восстановления.
Если у вас оригинал винды - это режим должен быть в варианте выборов установки. А вот в большинстве говносборок его нет.

А на будущее - не делать того, о чём никакого представления не имеете, без предварительного изучения матчасти.
Егор Яшин
Это один из главных процессов, ты бы хоть прочитал куда лез, переустанавливай винду..
ХА_ХА этот процесс главный в системе (почти)
Ст
Стас
>ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?
Больше никогда, никогда не подходи к компьютеру.
Ерден Джакаев
А зачем так сложно надо было убивать ОСЬ ?
Можно было просто форматнуть системный раздел.
переустанавливай windows