Программное обеспечение
как снести windows 7
здравствуйте нужна помощь по переустановке windows купил ноут на нём стоит виндовс 7 не получается установить хр
Лучше не лезь и оставь семерку) ) А то уверен, что о драйверах ничего не знаешь, и удивишься почему на компе ни инета нет, ни звука))
Оч просто скачай windows xp MINI (ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСК) ЗАЙДИ В НЕЁ И ОТФОРМАТИРУЙ!!!!
Переустоновка системы через BIOS !!
В процессе обязательно диск С надо форматировать.
1 Вставишь в привод загрузочный диск и
перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться, жмёшь рывками постоянно на кнопку F2.
Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включениипоявится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
1 Вставишь в привод загрузочный диск и
перезагружаешся!
Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
надпись материнской платы.
надпись press and key from cd...
Установка системы началось))) ) Удачи.
программой Акронис
1. нельзя форматировать диск с при установленной на нем виндовс
2. не трогай семерку, в xp ты драйверов не найдешь (вообще они есть, но с твоими знаниями компа ты точно не найдешь)
3. просто грузишся с диска с xp, выбираешь форматировать раздел с диском C и указываешь установить XP в этот раздел
из-под биоса. форматируешь винт и все) норм все работает)
Вставляете в ноутбук установочный диск или флэшку и форматируете жёсткий диск в процессе установки.
А дистрибутив ХР у вас официальный? Если нет, попробуйте установить другой дистрибутив.
отдать в ремонт, там все сделают правильно
при устанвке хр надо удалить все разделы с диска потом либо оставить один диск
либо разбить его на несколько логических в самом начале установки когда еще вес экран синий
разбей комп
Заходишь в БИОС . Обычно перед загрузкой нажимаеш на кнопку Del или F2.В биосе устанавливаеш загрузку с диска, обычно это в вкладке boot.Ставишь установочный диск и устанавливаешь ХР
у меня тоже такое попробуйте антивирус может поможет