Программное обеспечение

Какой Windows лучше: 7 или xp?

Windows 7 лучше.
Чем Windows 7 может привлечь пользователей Windows XP
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/Windows-7-for-XP-users
Что представляет собой Windows 7? - Microsoft Windows
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/what-is
Muhitdin Tuhtabaev
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет. На нескольких компах 7-ка стоит, на нескольких ХР. 7-ка во многом удобнее.
22 апреля 2012г уже выйдет Windows 8,какая нахер уже хрюша, послужила она своё на славу, уже почётный пенсионер.
семёра
Ержан Nn
вин 7 однозначно.... хп хороша но она уже в прошлом и ни чуть не быстрее, тем более directX11 на xp не катит! далее качество ХР не лучше, говорю тебе не как фанат красоты семерки, я работаю в этой сфере.... красота это всего лишь маленький плюс а их очень много.... сам сидел долго на хрюше но она уже устала, пора ей в прошлое.... ну само собой если у тебя комп нормально потянет ее!!!!
У меня и то и то 7-мь по безопасности лучше говорят. Для меня ХР
Несомненно, лучше "семёрка". XP - в музей!!!
Пётр Петров
Лично я сижу на 7, со временем все равно на нее придется перейти
7ка
глупый вопрос. ты вон на ответах посиди часок и увидишь тут все вопросы типа: помогите вин7 не видит... .
помогите на вин7 не работает.... что такое дрова на вин7....
итог - вин7 гамно - ИМХО
ХР провереная
7 норм тоже, но там все контролируется Майкрософтом, Ет напрягает
Gregory Strizhak
кому как, я предпочитаю ХР
На ХР больше игр
На 7-ке быстродействие
xp менньше оперативы жрет, а 7 красивая.
по скорости идентичны