Программное обеспечение

Windows 7 x86 или х64 что вы выбрали и почему?

х64 ставил еще бетку, все проблемы решаемы, но год назад другу поставил на более слабый комп 7-32 и у него гта-4 шустрей побежала чем у меня,
снес нахрен х64 и теперь уверен что при 4Гб от х64 прироста нет, лучше 7-32 и 3,25 Гб

почитай http://notebookclub.org/article/windows/24-windows-32-vs-64-bit.html
будет нужно 8Гб озу, тогды и поставлю х64, а пока и х32 достаточно
Дмитрий Степанов
Лучший ответ
Х64 потомучто у меня 4 гига оперативы
Aidyn Dalabaev
у меня 4гб стоит x86,мне эти 750 метров как-то не напрягают, я 3 гб не могу нагрузить. x64 работает быстрее только с 64 битными приложениями, а их единицы.
Windows 7 Professional SP1 x64, т. к. 4 ГБ ОЗУ и не так давно, но всё-таки есть x64 Flash Player (пользуюсь Firefox x64).
Все нужные мне программы и игры работают. Не знаю, что там за хрень у всех, кто говорит про несовместимость.
А x64 софта полно:
1) все приложения на .NET
2) MS Office 2010
3) 7-Zip
4) Firefox
5) MPC HC
6) PDF X-Change Viewer.
7) …
До 3Гб x86
Свыше 3Гб x64
Dil 88
если ОЗУ - более 3 гб и процессор поддерживает 64х разрядные системы, то x64 будет работать быстрее, возможно даже не намного. также, следует учесть, что приложения, написанные на 32х битные системы, не будут работать "на полную", так же нужно будет найти все драйвера для оборудования для 64-разрядной системы
х32
лутше совместимось старих програм