Программное обеспечение

Какой наиболее эффективный онтевирус? Касперского не предлагать, это натуральная "дыра", в которую залетает всё

Nod32
все ключи и обновы на него rutor.org
Вадим Филинов
Лучший ответ
Лучше каспера не су ще ст ву ет деревня!
AVZ больше ничего нестоит и вирусов нет
Роман Ким
Александр Рогачев avz не антивирус,бедный у тебя и хуй не стоит
касперский нормальный антивирус, даже иногда слишком бдительный, многие файлы может не открыть
Александр Рогачев нормальный антивирус,настрой его хорошо
ОНТЕвирус !!!-звучит страшно !!!
Волов Максим
Майкросовт
Александр Рогачев он идет только на лицензии
Линукс - это лучшее средство! А ваще NOD32 советую.
Дмитрий Щелёв Я в курсе что линукс лучше. но...
Avast, на данный момент самый нормальный.
Марина- Norton is 2011.
нод 32 самый крутой, но мне через несколько лет пользования им он надоел, каздые 4 нелеи менять ключь надоедает . я поставилл себе авг и пока не жалуюсь
Sergo Sergo
не вини касперский, если у тебя руки кривые используй cis 5.5
Дмитрий Щелёв Может и кривые, но онтевирусы должны быть просты в обращении, для пользователей типа меня.
Меня накаляют фразы тех, кто хочет халявы от платных продуктов а потом на них ещё и бочку катит, в лаборатории касперского дураков не держат, и они уже в курсе всех ленивых и жадныхЮ которые пробники качают, и кряки юзают, для пробников, они сделали хитро во первых в пробной версии баз значительно меньше, во вторых все компоненты ослеблены, те кто юзают кряки, сами делают этим дыру в антивирусе (а кто по вашему сделал кряк для антивиря???? тот кто потом напишет троян который это использует) . 5й год пользуюсь касперским подвёл 1 раз, и то вот на днях, когда новый вирь вышел SSDLock, и то его первую неделю только DR web видел. Нод, чтож и в антивирусах есть тупиковые продукты, мне достаточно 1 bat файла, прописать 2 строчки и всё, нод 32 удалён из процессов, далее могу делать что хочу, Согласен, у нода удобный интерфейс, но это же ДЫРА В ЗАЩИТЕ СИСТЕМЫ! еслибы ESET вышли из пафоса, поработали над сигнатурами, и сомозащитой, то возможно был бы неплохой антивирус