я знаю где скачать причом новый и с рустификатором ыпуска: 2007
Жанр: 3D Графика
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует
Платформа: PC
Системные требования: Требования к программному обеспечению:
32-bit версия
- Microsoft Windows XP Professional (SP 2 или выше) или Windows 2000 Professional (SP 4).
- Процессор Intel Pentium IV или AMD Athlon XP и выше.
- 512 Мб оперативной памяти (рекомендуется 1 Гб) .
64-bit версия
Требования к аппаратному обеспечению: Microsoft Windows XP Professional x64.
- Intel EM64T, AMD Athlon 64 или выше, AMD Opteron processor.
- 1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 4 Гб) .
- 500 Мб файла подкачки (рекомендуется 2 Гб) .
- Видеокарта с поддержкой 1024x768x16-битного цвета с 64 Мб ОЗУ.
- OpenGL и Direct3D аппаратным ускорением (рекомендуется 1280x1024x32-битный цвет с 256 Мб ОЗУ) .
- Microsoft Windows-совместимые устройства ввода (оптимизированные для Microsoft IntelliMouse).
- Рекомендуется Wacom™ Intuos или аналогичный планшет с поддержкой нажатия для vertex paint.
- Привод DVD-ROM.
- Дополнительное оборудование: звуковая карта и колонки, подключение к сети, совместимой с TCP/IP, аппаратный 3D-ускоритель, устройства ввода и вывода видео, джойстик, MIDI, трехкнопочная мышь вот прямая сылка http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=1322195#1322195 если не паймёш как качать то запроси у меня авторизацыю
Программное обеспечение
КТО ЗНАЕТ НА КАКОМ САЙТЕ МОЖНО СКАЧАТЬ САМУ ПРОГУ 3DS MAX