Программное обеспечение
Скажите плюсы и минусы сборки ZverCd windows xp=)
скок у меня стоял зверь никогда плохого ничего не наблюдалось.... хоть и ставил пиратку.... не официал.... минусов нет вообще, и игры идут и не виснит.... плюсы то что очень большой выбор установочных программ на диске.... сразу после установки я установил все мне нужные проги.... иши версию гигов под 5....и не прогадаешь....
Если компу лет пять)) то минусов нет
Сборки Windows (говносборки, быдловинды, мутогены, ZverCD) — популярное явление в интернетах, когда недостаточно сформировавшиеся личности решают запилить свой™ Виндоус®© с блэкджеком и шлюхами для потехи своего ЧСВ. Исконно было полезным начинанием, так как узкоспециализированные сборочки всяко хороши и прельстивы, но сейчас всё скатилось в говно. (с) Лурк
подробнее:
http://lurkmore.ru/Сборки_Windows
подробнее:
http://lurkmore.ru/Сборки_Windows
из плюсов набор глючного совта в одном флаконе... .
из минусов иногда работает...
плюсы - сборка рабочая (проверены не раз) , полезный обновленный софт с "тихой установкой"
минусов пока в ней не видел, за исключением отсутсвия такой же Win 7
Только минусы. Это студент эдишн. Собрана крива, много нужного вырезано, и не нужного напихано.
Качай оригинальную версию если тебе нужно, и проги самь ставь. Всё будет работать намного лучше.
звери и тому подобные сборки для скупых и лентяев... лучше оригинальной винды, настроенной собственноручно ничего нет (хотя для себя я сборочку сделал сам, чтобы икспи на коре аи3,5,7 на ноуты новые устанавливалась...)