Программное обеспечение

Почему большинство пользователей используют xp ?

ну не скажы большенство. . только та часть которой надо по роботе (например мне ибо программа с которой я работаю на вин 7 работает не корректно) или та часть где железо слабое (ну если у вас 512 мб оперативки вы же не поставите семерку) или те кому она нравится и такие бывают)
Radik Papoyan
Лучший ответ
Хорошо обкатанная программа, меньше сбоев и затыков. Для простого пользователя - самое то.
Потому, что она удобная и шустрая....
Gunar Kravalis
С чем компьютер купили/что им знакомые поставили, то и пользуют.
Сергей Шалагин
Привычка. Но статистика показывает неуклонное снижения процента пользователей Win XP.
а чем вас она не устраивает?
по мне так отличная система
(и не вижу смысла шило на мыло менять)
всё работает обновления не ставлю от них одни заморочки
стоит нод уже забыл что такое вирусы и другая пакость
(меньше нужно качать всякую ХУ,,,, качать и сувать свой нос куда собака х,, не суёт)
тогда всё будет работать
Иван Герасимов
Инстинкт. И на 7-ку начали переходить потому, что у неё интерфейс синенький как у ХР, рефлекс собачек Павлова. Я 3Д фильмы смотрю и в 3Д игры играю на компе. И много чего ещё. ХР пролетает со свистом в свой каменный век. А на крайняк стоит виртуальная машина с ХР СП3 для не желающих работать программ (штук 5-ть от силы встретил)
семерка лучше всех!!! !
A_
Ali __
Она лучше других!
не слышал о таком. У меня на компе 7-ка и Хр. Так Хр - тупит...
Андрей Ильич
привычная и не есть столько ресурсов как 7 (для слабых компов)
привыкли
Потому что Виста плохая операционка, а 7я версия WIndows требовательна к железу.
Плюс люди сомневаются в новых версиях форточек. Не доверяют им.
Проще сидеть на том к чему привык.
Проще, быстрее и проверена временем ( в отличие от семёрки)
Dragorad Todorovic
Потому что люди привыкли к Xp,она удобная, практичная и не требовательна к железу
Нересурсоемкая
Все к ней привыкли.
Довольно удобная в использовании.
простая и удобная