Программное обеспечение

Можно ли самостоятельно сменить на нетбуке винду?

Производитель : Hewlett - Packard Модель : HP Mini 210 - 2100 Процессор: Intel( R) Atom(TM) CPU N550 @1.50GHz 1.50 GHz Память : 2,00 ГБ Тип системы: 32 - разрядная операционная система У меня полетел антивирусник, скачать другой не удается. Если удавалось - то он не работал. Если можно самостоятельно сменить Windows Начальная на Windows 7, например, то как это сделать?
скачай нужную тебе ос (на торрент трекере) и создай загрузочную флешку при помощи WinToFlash, далее в биосе поставь загрузку с флешки и можно устанавливать.
Не забудь предварительно сохранить с компа нужные файлы
установка не сложная, как и обычная программа

!!!!если кто и не заметил, то у него нетбук без привода!!!
Денис Чернявский
Лучший ответ
Выполните следующее:
-Сохранить данные с диска С: .
-Все Программы-Стандартные-Служебные-мастер переноса параметров.
Запустите программу, сохраните необходимые параметры и файлы в папку на диске D
После установки системы снова запускаете эту программу и все ваши настройки, интернет-соединения, рабочий стол - восстановятся.
-Сохраните закладки - Закладки -управление закладками-импорт и резервирование-резервное копирование. (указать куда)
(Затем восстановите закладки по этому же пути)
-Сохранить драйвера
Driver Genius Pro - программа для создания резервной копии драйверов. Утилита точно определяет установленное аппаратное обеспечение, после чего делает анализ используемых драйверов и архивирует их в формат zip или exe. С помощью Drivr Genius можно получить единый EXE-инсталлятор, в который войдёт полная копия драйверов (вид копии можно выбрать в меню ”Options"). К примеру, можно создать EXE-инсталлятор с вашими драйверами, закинуть его на CD или на почту, а в случае падения системы и её переустановки, все драйвера можно будет из созданной архивной копии восстановать одним кликом на инсталлятор, вместо того чтобы искать каждый драйвер по отдельности.
И можно установить систему
Можно
Gapuet Zaliev
можно и самому но лучше если ты этого некогда не делал (а) обратится к знаещему человеку среди друзей выкатить ему пива и пусть ставит
у меня виста, пробовал поставить ХР так он мне написал что мол нельзя поставить старую версию кроме той что уже стоит
Oybek Ostonov
тебе нельзя самому менять
Можно. Скачать где нить пиратскую винду / купить лицензионную, и переустановить. Если этим никогда не занимались - попросите специалиста.
Aртур Шмидт
попросите любого школьника он вам быстро всё сделает
Сергей Цыбуля
дня начало тебе надо записать образ на диск, скачать сборку, Windows XP Sp3 XTreme, или zvercd. образ диска можно записать с помощью UltraISO
смонтируй образ диска винды на флешку
Можно, я не давно менял. Но я с внешнего привода ее ставил. Только в настройках биос нужно сделать что бы привод этот стоял на первом месте, ну что бы загрузка с него пошла, а если со старой виндой включается то и в настройках биос менять не нужно ни чего просто автозапуск открыть и все. А с флешки я так и не нучился устонвливать.
ну мочему нет, найдите установочный диск и поменяйте виндовс.
Конечно можно