Программное обеспечение

Установка винды на нетбук

Как установить винду на нетбук, на которм нет драйверов.
Доступа к интернету нет, двд привода нет, usb не работает
подцепить жесткий к компу, после первой перезагрузки можно ставить на нетбук. после установки по ид оборудованию скачивай с стационарника дрова на сетевуху а после всё как по маслу. либо акронисом можно развернуть резервную копию на торрентах есть (резервная копия виндовс без драйверов) винду лучше ставить стартёр или домашняя базовая. Ещё проблема может быть в том что биос нета не даёт поставить неродную ос. Для этого надо зайти в биос нетбука и в пункте secure boot поковыряться
Михаил Гайдуков
Лучший ответ
Если usb не работает, то нетбук физически неисправен...
Для установки ОС с загрузочной флешки драйвера не нужны (они есть в патче ОС)...
Делайте загрузочную флешку, грузитесь с неё и устанавливайте ОС...
Как вариант (уже писали) можно пробовать установить на др ПК, переставив диск. Только сначала скачайте все драйвера с оф сайта производителя нетбука...
Камиль Идрисов
Ну, разве что скрутить жестак и подцепить к ПК.
Если двд нет и УСБ не работает то никак
думаю это прикол
но установишь винду - как нибудь
а драйвера как будешь устанавливать ??
так что придумывай другой вопрос-прикол
А вы через BIOS пробовали устанавливать? Или даже так не получается?
Артём
Вынь жёсткий диск, подключи к компу и ставь на комп, потом переставь обратно. Если вин10 ставить будешь, проблем не будет. если семёрку то переставляй сразу как он попросит перезагрузиться