Программное обеспечение
µTorrent не качает большие раздачи (+)
До 10 ГБ - скачивает свободно. Больше 10 - через какое-то время зависает. Скачиваю на скорости 10Мбайт (100 Мегабит) Хард отформатирован в NTFS
Попробуй в клиенте выставить принудительное шифрование, возможно пров балуется.
У меня тоже 100 м\бит, правдв таких проблем не было, но было так когда качаешь под сотню скорость начинает проседать до нуля потом опять под сотню, поставил шифрование, проблема исчезла
Мне бы такую скорость... мм-да
попробуй отделить мухи от котлет-на всех ли треккерах такое и всеми ли торрент клиентами не получается скачать, если проблема осталась, то оператора к стенке
Все нормально, так и должно быть, а если хочешь установи се Bit Torrent и качай любые задачи
Закачать Media Get
Скорость отличная... должно всё качатся...
потому что хард слабенький - увеличь размер кэша до 64-128 мб
Установи Bit Torrent качает любые раздачи.
От куда качаешь? может рейтинг упал, и ограничения пошли..
другой клиент ставь
А попробуйте перейте на другие программы-торренты, может все изменится
а чо стока весить то может ваше)
Попробуй медиагет) если не поможет значит трафик закончился
Попробуй uTorrent обновить !!!У меня на одном сайте только версия 2.2.1 поддерживается .
трафик кончился
Странно это все, уторрент вообще должен быть на первом месте
а че нормальное скорость!!!
торрент другой установи
не хухры мухры скорость ну да ладно
в торенте нажми на раздачу правой кнопкой мыши
дальше нажимай *назначить приоритет*
потом ограничить загрузки и ставь на максимальную скорость
если не помогло в правом нижнем углу есть кружочек если он горит жёлтым то нажимаешь на него и жмёшь начать тест после этого тыкаешь сохранить и закрыть
скорость должна нормализоваться
дальше нажимай *назначить приоритет*
скорость должна нормализоваться