Программное обеспечение

качаю vista через torrent - являюсь ли я пиратом, как вы думаете?

subj. на одном из ноутбуков с лицензионной vista заменил умерший жёсткий диск и вот качаю дистрибутив чтобы поставить. как вы думаете, в этом случае - это пиратство или нет?
Не пират - среди пиратов дураки не выживают. Естественный отбор свирепствует. А за использование Висты можешь ещё медаль от Microsoft затребовать, как заслуженный мазохист.
Роман Фецков
Лучший ответ
Пока вы не применили активатор, вы не пират. А вообще, техподдержкой ОЕМ лицензии заниматься должен продавец компа.
Если скачиваешь то конечно. ОС то в магазе продают. только накуй это говно как виста понадобилась не понятно. Вот это уже нужно ставить а не Висту
ты не пират. ты мазохист.))))))))
Виктор Грибков
Пиратство, а то... злой пират... Блин мы все пираты, если не хотим покупать кусок пластмассы за сумашедшие бабки.. А к тому ж виста уже не продается.. так что ты в двойне пират что не хочешь покупать восьмёрку.. Не парься... тебя не повесят...
виндовс 7 качай -vistу на помойку
конечно нет-быстро спиздил и ушёл называется нашёл-хотел отдать несмогли догнать.
Bekzod Abdullayev
Да в этом случае, наверно, нет.
Дмитрий Орлов
А ты что поклялся на Библии или на Коране быть честным?
Нет
Dmitry Kovalev
а не всё ли равно? По вашему пол России надо пересажать или оштрафовать? Тогда государству капец просто настанет!
Артём Петров
пират тот кто поставил туда или кто пользуется прогой. а пользуется прогой - значит, устанавливает пиратку у себя. а если скачал просто, но не установил - не пират еще. и - если скачал, но установил с имеющимся ключом (лицензией) , полученной ранее легально (просто удалил, например, а ключ-лицензия остались) - тоже не пират.