Программное обеспечение

Вопрос по ОС.

Комп начал тормозить, собрался переустанавливать винду. И вот подумал а не попробывать ли семёрку? У меня комп слабый

А вот эту винду собираюсь качать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Посоветуйте, может и не стоит, Я в этом не разбираюсь.
Kakajan Amanow
Я бы не ставил. Ради чего? что бы потом исправлять ошибки.
Pavel Miller
Лучший ответ
поставь лучше сборку XP от LonerD
Андрей Легкий
должно потянуть, но вот оперативки я бы добавил ещё 1 гиг.
У меня на 2х летает
на семерку вполне хватит, если графические свистелки с перделками отключить.
ссылку не видно, но сразу говорю: качайте только оригинальные MSDN-образы, никаких сборок. иначе запаритесь с багами бороться.
ваш вариант - home premium или professional. x32 естественно.
учитывайте, что семерка довольно толстая, и с 20ГБ на винте прощайтесь сразу.
в случае, если вы не понимаете разницы между XP и 7, как и некоторые отвечающие - оставайтесь на XP. для вашего оборудования она вполне неплоха. особенно если работаете в "тяжелых" приложениях - в семерке с гигом ОЗУ, свопать будет больше, уверен.
если есть уточняющие вопросы - в комменты.
Ну и какой резон тебе ее ставить?
Минимум 2 Гб оператики нужно. .
А без оформления ...не вижу смысла и приимуществ перед ХР.
Алексей
Конечно не стоит. Надо почистить комп от пыли, от ненужных файлов ( есть спец. программы) , от вирусов, удалить из автозагрузки ненужное. А потом можно и посмотреть. Может термопасту поменять? ОЗУ можно добавить, у вас 1 ГБ, маловато.
оперативка маленькая и винчестер тоже
потянет
Скачай демо-версию Windows 7. Она работает 90 дней. Скачать ее можно на сайте микрософт. ру. Она, правда, анаглийская, но при апдейте сразу скачивается русское обновление.
ДУмаю, твой комп ее потянет. У меня она работает и на худшихх характеристиках.
слабый