Программное обеспечение

Вопрос по ОС.

У меня стоит Windows XP. Правда, многие разработчики игр сейчас отказываются от нее да и вообще, считается, что она устарела. Несмотря на это, эта ОС мне все еще предпочтительнее. Так вот стоит ли переходить на 7, когда уже есть 8? И как перейти? В установке ОС и драйверов я полный ноль, а деньги тратить на вызовы комп. мастеров не хочется. К тому же, не хочется, чтобы ОС была багованая пиратская.
Ответ однозначный дать не могу. Все зависит от х-ки вашего ПК. Если же ваш ПК полностью совместим с win7, то лучше перейти. По установке драйверов в win 7 проблем нет, нужен интернет и win 7 сама все найдет и установит.
По поводу перехода, лучше чистая установка win 7.
Вставите диск и дальше по пунктам мастера установки, ничего сложного нет )))
Будут вопросы пишите, проконсультирую
Артём Данилов
Лучший ответ
купить лицензионный диск с ОС.
прочитать пару умных статей с картинками по поводу установки.
установить ос вин7.
радоваться красоте.
На восьмерку переходить точно не стоит. Ну а Семерку, смотря какое железо у тебя
Тарас Че
перелез уж давно на 7ку)) все устраивает. да и дизайн не такой примитивный как у хл) ) про 8 скажу так - рано тыкать ее в комп) ) пиши вобщем в личку, если нужны ответы) а то так и поэму, по объему можно слепить
Сергей Диденко
иди на ...вин 9
Karlo Demetrashvili
Тебе на 7-ку, дрова нужны будут только на видяху и звуковую и что ты их найти не сможешь ?
Если комп слабый - 8-ку ставь! она и на слабых "летает " -- в ней только проблем больше с дровами .
На 7-ю оперативки нужно мин . 2 гига, или тормозить будет .
Иди на Win 7
Владимир ***
я бы остался на ХП, на вин 7 -хорошо, но активатор рабочий найти трудно, 8 ка слишком сырая ,
НО ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ
стоит
8 ставить не стоит.. . скачай нормальную 7 (не сборку) с торрента там обычно и таблетка есть, драйвера качай для вин 7 или виста, потому, что от ХР не подойдут
sl-mix
купить 7,а 8 еще тестируется и сырая. Установить 7 вместе с ХР в инете все расписано и загружай какую нужно в данный момент.
В!
Виктор !!
Сам сижу на хр.
На 8 бы пока не переходил, новая, вполне возможно много глюков.
На 7 можно.
И в интернете есть много статей, как установить дрова!