Программное обеспечение
Могу ли я не беспокоиться за сохранность моих личных файлов, переустанивливая Windows 7?
Т.е. все фильмы, программы будут сохранены в отдельной директории?
Вы можете не беспокоиться только если побеспокоились об этом заранее. .
Не храните личные файлы, фильмы, программы на системном диске - создайте для этого новый раздел (например, диск D:\...) Это позволит Вам при переустановке форматировать только диск C:\ и не терять данные на D:\
После установки Windows, WPI (с настройками всех параметров) создайте копию системного диска программой Акронис диск директор. Это избавит Вас от необходимости переустанавливать Windows, WPI программы.
Теперь можно чувствовать уверенность в завтрашнем дне!
Backup & Recovery Free Edition (от Paragon Software) - бесплатное полнофункциональное программное средство, позволяющее оценить все достоинства резервного копирования. Программа разработана с использованием современных технологий обеспечения сохранности информации и позволяет предотвратить потерю данных даже в случае полного отказа системы.
Кроме того, положительным фактом является ито, что Backup & Recovery Free Edition не требует обладания специальными знаниями и навыками. Backup & Recovery Free Edition работает как с 32, так и с 64-битных версий Windows.
Под Windows: 7/Vista/XP/2000. Интерфейс: Русский есть. Лицензия: Freeware (Бесплатная) .
ВНИМАНИЕ!! !Бесплатные Ключ продукта и Серийный номер для регистрации запрашиваются на официальном сайте программы,
во время первой установки её на компьютер и будут отправлены Вам на указанный вами E-Mail.
Платную версию Paragon Backup & Recovery Professional можно приобрести за 590 рублей на официальном сайте программы,
либо в интернет-супермаркете "Softkey", сайт: http://www.softkey.ru/
сайт программы: http://www.paragon.ru/home/br-free/index.html
или http://soft.softodrom.ru/ap/Backup-amp-Recovery-Free-Edition-p8869
Если не будешь форматировать разделы HDD, - то ДА.
Но такая переустановка не избавит тебя от проблем с виндой.
Ищи в нете как это делать правильно и читай.
Или не читай, а дай денег специалисту.
**********************************
Программы, кстате, работать не будут, как правильно заметили выше.
Или не читай, а дай денег специалисту.
**********************************
Переустанавливая Окна не форматируйте диск, но могут быть проблемы с доступом к папкам - как решить проблему для ХР (профессиональная версия) я знаю, для остальных нет
НЕТ! НЕТ! НЕЕЕЕЕЕТ! Вставь при загрузке акронис и создай рез\копии и копипасти на носители потом установи и потом уже извлеки тиб файл в как. там папку всё окей!