Программное обеспечение
вопрос про касперского
у меня касперский с лицензионным ключом на 2 компа.Если я переустановлю винду и на новой винде поставлю каспер,воспримет ли касперский,что будто я поставил его на второй компьютер?
Войти в Касперский (двойной клик по красной букве К внизу справа) . Настройка (Верхний правый угол окна) . Из четырёх значков слева вверху выбрать правый в виде конверта. Там выбрать управление параметрами - самая нижняя строчка. Сохранить файл натройки и потом записать его куда-нибудь, например на болванку сиди через неро. Чтобы нельзя было стереть, а значит потерять. При установке каспера после переустановки винды прописать этот файл в антивир. Тогда лицензия не прерывается. Проверял это на своём компе. А вторую лицензию использовал на нетбуке.
Хотя возможно это файл для сохранения именно настроек, а ключ работает сам по себе. Но после переустановки винды (и записи этого файла) у меня проблем с лицензией не было.
Ключом можно пользоваться хоть сколько раз при переустановке, если он лицензия и не закончился по срокам действия. Счетчик ключа начинает отсчитываться с того момента как он был активирован.
скорее всего нет, но если возникнут проблемы то напишите в супорт, админам киса, а вообще то у меня к этому вот такое отношение

нет. Каспера можно ставить на сотню компов!!! но выход в инет запрещен более чем 2-м компам. иначе забанят ключ, а переустанавливать систему и каспера можно хоть до сотню раз-каспер это разрешает.
Если переустановите начисто, тогда не воспримет.
По идее не воспримет - он подумает, что это новый комп, хотя не уверен в ответе
&&& Leo &&&
каспераможно переустанавливать до сотню раз!!!это можно!!!
вроде как я знаю должен пойти а вообще зачем тебе лецензия у меня пиратка и все Пашет вирусы так же ищет
Muhsim Aliev
как это пиратка?У тебя ключи не блокируются?