Программное обеспечение
вопрос по касперскому
вылазит табличка внизу экрана защищенный трафик в фаерфокс не контролируется перезапустите фаерфокс. перезапуск ничего не дает уже достало. что делать
Причиной может быть:
Мастер-пароль. Он служит для безопасного хранения паролей на различных сайтах и защищает доступ к вашим сертификатам.
Более одного профиля в браузере.
Отключенный формат коротких имен 8dot3name.
Ошибка установки сертификата.
Более одного профиля в браузере.
Ошибка установки сертификата.
Антивирус используют организации или те, кому нужна повышенная защита от самого себя
Удали его
касперский это вирус
Если при открытии браузера Mozilla Firefox или Thunderbird появилось уведомление, что защищенный трафик для вашего профиля в браузере не контролируется, то причиной может быть:
Более одного профиля в браузере.
Ошибка установки сертификата.
Более подробнее, как устранить данную ошибку, вы можете ознакомится в статье https://support.kaspersky.ru/common/error/other/14396
Как добавить корневой сертификат «Лаборатории Касперского» в хранилище сертификатов Mozilla Firefox или Thunderbird, вы можете ознакомится в статье https://support.kaspersky.ru/common/compatibility/14620
Более одного профиля в браузере.
Ошибка установки сертификата.
удаляй его, во первых они следят за пользователями, во вторых он жрет столько ресурсов системы что ни один вирус на столько не вредит сколько сам касперский, его есть смысл ставить только в организации которым требуется защита не взирая на потери по мощностям, но исходя из того что они слежку ведут и могут воровать данные то и в этом случае лучше с ним попрощаться
Станислав Есин
спасибо за так называемый совет в кавычках. у меня закончилась лицензия на касперского так за 2 недели без касперского столько вирусов нахватала что пришлось систему переустанавливать!
Олег Комаров
Я вас еще больше разочарую, плагины собирают куда больше информации, чем даже сам каспер.
После того как я перестал пользоваться антивирусами, вирусы перестали беспокоить мой комп.