Программное обеспечение
Вопрос по касперскому 2010...помогите
купил в амагазине лицензию каспера 2010, начал устанавливать, проблема...ввожу код активации и все..на этом дело тормозится..интернет работает, все прекрасно, написано заполните анкету, а ее самой нет(( получил в инете ключ...но походу 2010 ключем не устанавливает((как быть??? подскажите P.S. не надо глупых ответов типа поставь другой антивирь)
Ко мне, через агент.
Помогу!!!
Ключ должен железно работать, ещё раз попробуй его ввести и повнимательней введи его. Попробуй как триальную версию Антивируса Касперского сначала установить и активировать потом после установки триальной версии. Вот я купил себе лицензию "Kaspersky Internet Security 2009" и у меня получилось активировать его и у тебя должно получиться тоже. Если что подойди к продавцу и скажи что ключ не пашет, что пусть поменяет тебе на другой Антивирус Касперского 2010.
PS: Одно точно скажу, очень странно что ключ не работает есть ещё вероятность что вы наткнулись на пиратский продукт профессионально проработанный. Бывает даже что пиратские видео-игры продают по цене лицензии. Покупайте диски в фирменных магазинах типа "Настроение", "Эльдорадо" или "M-Video".
Вопросик такой - Вы приобрели так называемое продление или "коробочную" версию? Если продление - то там сказано, что устанавливается только на ранее приобретённую версию. Можно продлить и в том случае, если была "лицензия" -2009-го, а поверх установили дистрибутив -2010-го.
Если купили непосредственно программу - то вопросик - в какой упаковке? На данный момент всё, что касается лицензионного KIS-2010 - то поставка в продажу осуществляется только в большой красивой коробке.
А вообще странно, что этот вопрос Вы задаёте на "Ответах" - если Вы приверженец официального софта - то на сайте касперского есть такое ихнее творение, как личный кабинет, где можно направить запрос на проблему и в течение где-то часов 4-5 получить все рекомендации и объяснения.