Программное обеспечение

Помогите с касперским 2010 , ПОЖАЛУЙСТА.

Он обнаружил 3 вируса и 10 троянов , нажимаю "лечить всё" и ничего не происходит , что это за ХРЕНЬ ?! ОН МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ!!
открой меню отчеты на запись обнаружен зараженный обьект кликни мышкой сделай показать расположение то есть местоположение обьекта, если это надпись прозрачна то удали все записи сам аирусов нет это бывает когда он обнаруживает на флешке или на диске подозрительные обьекты тот же например кей ген а после снятия флешки или диска не может обнаружить обьект для лечения так что смело удаляй запись из отчетов и вреред, такая накладка бывает не страшно однако антивирус классный менять не советую, так же в настройках поставь низкий уровень проверки, желаяю удачи
Константин Сажин
Лучший ответ
хороший вирус типа autorun.exe, эффективнее проверить комп любой утилитой для сканирования и именно в безопасном режиме, Kaspersky® Virus Removal Tool http://avptool.virusinfo.info/ru/ или Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit/ или отсюда http://www.comss.ru/list.php?c=utils
и ещё советую провериться сканером от антишпиона Malwarebytes Anti-Malware http://www.malwarebytes.org/mbam.php или отсюда http://www.comss.ru/page.php?id=84 или http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=207474 последний особенно обновить не забудь
Великолепно отлавливает то, что в упор "не видят" многие программы комплексной защиты!! !
Дениска Клубнячков у меня тоже показывает что вирусы были, но горит то зелёным, значит они у тебя есть, лечись.

Ключик наверно протух. Вот и не лечится.
Попробуйте пролечить одноразовым DRWEB http://www.*freedrweb.*com/cureit/ (звездочки убрать) , у меня такое было помогло.
Андрей Пушок
Флешкой пользуешься или другими внешними дисками? Оттуда зараза лезет. Если не лечит, то скорее всего на СД и ДВД диске вирус и вылечить соответственно невозможно. Попробуй открыть папку исходного файла. Отчёт-обнаруженные угрозы-смотри удалено, заражено
Аскат Алиев
Скачай, устонови бесплатнуюлную версию Антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически. Удачи тебе.

NOD32 www.esetnod32.ru/.download/

Имя и Пароль skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://ski-mania.ru/viewpage.php?page_id=2
Чынгыз Баатырович нашел что посоветовать ^^
у меня такая же история.. . не лечит он всё, но потому, что доступа к зараженным объектам уже нет. сам же каспер у меня пишет, что "Вам недоступны некоторые компоненты защиты" и предлагает купить не "антивирус касперского", а "касперский интернет секьюрити" - тогда (предположительно) подобные сообщения появляться не будут...
Алтынбек Абдухалыков у нас те объекты, на которые он "возмущается", находятся не на компе. в списке зараженных - ссылки на какие-то сайты.
kakey.org.ru тебе в помощь ;)
Олег Ким
Посмотри в отчёте, возможно они находятся на сменных носителях, по этому каспер и не может удалить, но он их запомнил и напоминает тебе. Если это так, то удали записи и всё.
переходи на НОД32
скачай и запусти этот антивирусник - доктор веб курелт - он почистит систему тебе хорошо
может база устарела и он не может их лечить?
K_Os_Tiik (^_^)
Боюсь что уже ничего не поможет. Переставляй систему.
Papa-G Babyface
Сергей Молотов скачай библиотеку mock.dll, либо альтернативу ОС /dev/mock
он думает, либо уже удаляет, нажми исправить затем удалить (применить ко всем) и уйди погулять на часика 3
Игорь Кирюхин
1. Находим нужные файлы
2. Проверяем разрешение на запись (правая кнопка мыши - свойства файла - безопасность)
3. Разрешаем запись в этот файл.
4. Запускаем Каспер от имени администратора (в Windows XP/Vista/Seven)
5. Лечим или удаляем зараженные файлы.
Предворительно смотрим, какие процессы запущены. Если есть подозрительный, в Диспетчере задач убиваем его.
Может надо обновлят базу! может Вирусы данный момент стойт в карантине
дерьмо твой каспер, ставь аваст
Он их скорее всего уже вылечил отображаются они теперь для статистики, но можно перестраховаться поставить другой антивирус или програмера позвать
Нод32 -антивирус для любителей)
Он их уже вылечил, а выводит это окно для справки
после удаления вирусов надо перезагрузить комп и опять нажать на исправить и это должно пропадать, но лучше просто помотреть че за папка с вирусом и удалить ее тогда ему легкче будет
После перезагрузки компа ситуация повторяется?
F C B M
Каспер нынче не актуален.