Программное обеспечение

Что вы можете сказать про Windows Vista?

Напишите пожалуйста отзывы
То, что MS обещали сделать в Vista, они так и не сделали. Теперь тоже самое обещают сделать в Windows7. Никогда и никому не советую устанавливать Висту. Только при крайней необходимости, еcли припрет поиграть в игры, использующие DX10...
Тимур Каримов
Лучший ответ
я ещё до такого не дорос.. .
так что не скажу.. .
но многие хвалят.. .
особенно продавцы в магазинах и реклама на ТВ.. .
собственно, только они и хвалят.. .
может им за это деньги платят?...
Marat Beishembiev
просто чудесная ОС
Скоро Буду
за ней будущее :)
Майкрософт совсем, обнаглел.
Vista - для девочек-припевочек, любящих ажурные чулочки.
она еще сырая)
если тебе тормозов и тупника нехватает то ставь наздоровье
Операционная система
фуфлятина... .
сейчас нет нормальной висты... !
когда будет тогда другое дело.. .
а вообще то ХР рулит, а еще лутше "зборка зверя...!
Zaven Araqelyan
Лучьше линукса ничего нет и в ближайшее время не будет
Sledushiy klon Ms Wind kotoriy kushaet ogromnoe kol. VP
Alex Onishenko otl. opisal Vistu
Вопрос уже не актуален.. . На носу выход Windows 7
Sergey Sergey
отстой. XP попроще. теже яйца тока в профиль
А ты почитай здесь в ответах конкректные вопросы где больше глюков, всякой херни и заморочек, а потом слушай этих придурков которые сидят на отстойном ХР и на большее у них ума не хватает. У меня Виста Хом Премиум и всё прекрасно работает без тормозов.
Nurgaini Buribaev
геморой на все задницы!!!
У меня установлина Windows Vista x86 SP1
Система красивая, удобная, простая в использование, но на столько дырявая что лучше XP наверно ОС нет.
На первый взляд дыр невидно, но наченаеш ползоваться системой и все понимаешь.
И фигня такая стаит у меня виста, а XP не как не могу ставить даже Жесткий Диск менял но XP не устанавливается!
Вот такая Windows Vista!!!
В 2009 году выйдет Windows Vienna Se7en подождем её и посмотрим!
Хрень полноя!
Dyuxa ))
Херня!
полный бред
Херня полная, ставь лучше стандартный ХР
виста полная параша, хуже винды я не видел учитывая что половины спиздили с мак ос. Майкрософт даже решила доделать свою виндоус 7!!!!
купи ultimate за 15 косарей)))) ) просто конфетка
Красивая глюкнутая винда!!!!
полное дерьмо глючит много раз
Ну допустим у меня стоит Виста, мне очень нравится.... недавно полетел комп, и мне переустановии на XP, я через неделю опять Висту поставила.. =))))ну мне нравится очень, удобно, может конечно и минусы есть... я работаю, играю, в инете сижу и меня все устраивает
Vista- от слова ЗАВИСАТЬ.