Программное обеспечение
как вы можете прокоментировать систему Windows Vista?
когда вышла хр все тоже говорили херня. Я вистой доволен. Проблем нет
Надо отдать должное разработчикам. Ребята не сидят на месте а пробуют экспериментируют. Моё мнение это переходный продукт и вероятно мы скоро будем долго вспоминать была ли данная версия, а более молодые пользователи будут знать о нём только по рассказам. То что Виста недоделанная согласятся многие. Удивляет настойчивость с какой данное изобретение пропихивают в массы.
Классная вещь что бы не говорили... просто люди очень привыкают к чему-то и создается стереотип...
Да никак. От добра добра не ищут. Привык я к XP.
ЕСЛИ НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛЕЗО СТАВЬ ВИСТУ. А ХРЮ ПУСТЬ РАБОТАЕТ НА АНТИКВАРИАТЕ. ВИСТА УЛТЯМА ВАЩЕ СУПЕРРРРРРРР.
Я вистой доволен.
Тормознутая и сырая операционка с непомерными системными требованиями.
Я бы ее прокоментировал. Но ответ удалят. Она у меня комп чуть не сожгла из за перегрузки процессора. Я о ней слышать больше не хочу. Я б прокоментировал, да слов приличных нет.
Не юзал и не собираюсь, так как ХР вполне устраивает
Я тоже доволен вистой, а от хрюши уже скоро воротить будет. Но у каждого свои вкусы, ксати когда вышла хрюша была такая же проблема с оборудованием, так что не надо забывать старое
MiRoN__(Находка) согласна
кому нравится а кому и нет
у самой XP
кому нравится а кому и нет
у самой XP
кому то она нравится комуто нет
я лично предпочитаю xp, но этот спор будет еше оооочень долго
Полный отстой!!!! Она Visnet!!!!Лучше XP!!!!
красивая, удобная, много наворотов, но тормози и грузит комп
лучше виндоус xp, только виндоус xp
Ничего себе.
Мне понравилось офолрмление, но часть программ под нее не работают.
полная х... ня, кто её придумал, тому два гвоздя надо вголову вбить!!!!