Программное обеспечение

как вам опер. система Windows Vista Как вам? Нормальная?

у меня Windows Vista Home Premium обновил до РС2 уже третий год-замечания конечно есть но я к ним уже прывык та я думаю что нет ни одной операционки чтобы рано или поздно она чем-то та не заболела-но когда что-то надоедает охота попробовать что-то другое новое-так получилось и со мной - решил установить только что выпущеную новую ОС -во время установки первый раз пришлось нести комп в сервис где долго искали что с ним случилось-потом когда комп забрали из сервиса и при входе в эту новую систему опять случилось тоже самое-к чему это я морочу вам голову - а к тому что каждый будеть хвалить как говорится свою корову а не соседа-а я плюнул на другие оси и буду ездить на своей сколько еще можна будет -а там видно будет -она мне нравится- можна на ней чего душа пожелает делать С наступающим 2011 здоровя успехов во всем!
Евгений Каргаполов
Лучший ответ
Нормальная, если установить сервис пак 1 и 2 и потвикать докучи!
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Это ваще не ОСь
Assanbayev Sungat
Если раньше и были сомнения, теперь их нет: или 7, или ХР - для очень старой техники.
Кроме красоты, ничего нормального не нахожу, к тому же она занимает очень много оперативной памяти. XP ЛУЧШЕ.. . ИМХО.
Nurik M-V
Виста ни когда нормальной не была. Но красивая.
не. не нормальная. если уж и переходить с XP на другую винду, то уж сразу мимо висты на семёрку
Aleksahdr Zverev
Лучше ХР, хуже Win 3.11, 2000, 7.
Как то так.
"Сырую" 7-ку здесь ругают не меньше.
нет, только красивая!
лучше всего ставь виндовс 7!
она лучше експи!! !
и красивая и умная!!!
нет виндоус виста хуже виндоуса хр!! ну если скачать 1 и 2 паки то будет как хр!!!! ну всё таки чтоб не кочать !!лучше виндоус 7 !!ну или хр проффесионал! !
признай мой ответ лучшим и поставь за ответ 5!а я тебе +10! с новым годом!!
XP лучше.
Лучше XP
Ни туда, ни сюда. Просто красивая картинка