Программное обеспечение

Какая у вас операционная система? Как часто приходиться ее переустанавливать?

если руки из шопы, то можно и раз в день
если не из шопы, то и года 3 простоять может
Serjoga Ebral
Лучший ответ
Windows 7. Переустанавливаю ~2 раза в год. А ~каждые месяца 3 восстанавливаю из образа Acronis True Image и получается чистая ОС с уже установленными драйверами и прогами
win 7 стоит с момента выхода 1sp без нареканий и вопросов (сборка)
Pavel Dragutsan
ХРень. раз в 6-9 месяцев
переустановка винды зависит от того, сколько разных прог, сомнительного происхождения, вы используете на своём компе
есть виндус менеджер для ремонта винды
запускаешь Repair Centr и проходишся по всем кнопкам, с верху в низ, до тех пор пока проблема не исчезнет
Mac OS X и Linux. Не переставлял уже лет пять.
Сергей Белугин
Windows Vista Ultimate

Неразу непереустанавливал, работает уже 4 года.
Igid Mahmudov
xp меняю самое поздно раз в пол года
вин 7 волумная 64 разрядная.
Если не делать из компьютера помойку и испытательный полигон, а так же свести к нулю наличие в системе разного рода чистильщиков, твикеров и оптимизаторов, тогда годами ничего переустанавливать не нужно, в противном случае разх в месяц-три =)
да только если что та не так или зависло то сразу
бывало в месяц раз 10 да кстати сегодня переустановил из за нового антивируса и драйверов видеокарты
устанавливается быстро но вот пока все обновишь особенно обновления виндос и офис то пол дня пройдет
Bolat Arinov
Windows 7(раза 2 в год) . Ubuntu - 2-й год стоит
XP 4 года. Не переустанавливаю. Вместе с железом меняю.
Олег Копань
Всё, что у меня стоит не приходится переустанавливать. Что я делаю не так?
Виндоус 7 максимал, переустанавливать не требуется, только обновлять. Обычно переустанавливают из-за вирусов и кривых рук
ХР.
раз в полгода примерно.