Программное обеспечение
Windows 2000 Profesional/Server
Проблема в том. Что когда я установил виндувс и тот и тот. У всех них не возможно опменять разрешение с 640 на 800. При перемене рамера экрана появляеться надпись там как обычно через 15 сек все верняться обратно. Ну я жму чтоб вступили в силу новые настройки. Но разрешение экрана не менятетьься. Почему? И еще. Цветавая палитра из 16 цветов. Хочу поменять на 32. Но ее там нету. И тем самым изображение вообще не понятны. Как быть? Как добавить доолнительную палтиру цветов? И вообще существуют ли какие нибудь обновления для устронение всех этих неполадок. И чтоб разрешение модно было ставить боль 800х600?
Все признаки того, что не встали дрова на видюху.
Или встали, но криво.... Попробуй скачать с оф. сайта и поставить заново....
Владимир Николаевич
Поробую. Но боюсь в инете не найду дрова для этой видюхи.
а дрова ни видеокарту поставил? а видяха вообще исправна?
Владимир Николаевич
Дрова? У меня нет дров для видео карты на 32MB )
Ага, а драйвера вообще то ставил? И на видюху конкретно.
Владимир Николаевич
Уже ответил выше.
ставь хрюху и не парься. На этом старье толку нет сидеть.
Владимир Николаевич
Старье да старье. XP не тянет на компе.
данная операционка майкрософтом больше не поддерживается. поставьте поновее ;-)
Владимир Николаевич
А какую по новее? Посоветуй. а то XP yа компе не тянет. Я вот современней 2000 не знаю который бы у меня пошел.
существуют, например, нормальная видеокарта или драйвера на эту видюху =)
Какая видео карта стоит?
Alibek Aktananov
Если нвидиа то надо поставить нвидиа центр если ати то надо поставить ати трэй тул)
Большинство случаев ошибки биоса.. .
Но можно исправить этот косяк в винде.. .
Попробуйте сделать так.. .
Выберите вкладку Параметры, нажмите кнопку Дополнительно и выберите вкладку Монитор.
Выбранный монитор отображается в группе Тип монитора.
Если выбран неверный монитор, нажмите кнопку Свойства.
На вкладке Драйвер нажмите кнопку Обновить.
После запуска мастера обновления оборудования выберите параметр Установка из указанного места и нажмите кнопку Далее.
Выберите параметр Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер и нажмите кнопку Далее. Будет открыт список изготовителей и моделей мониторов.
В списке Изготовители выберите изготовителя монитора, а в списке Модели выберите название модели.
Если монитор отсутствует в списке, выберите элемент (Стандартные мониторы) в списке Изготовители, а затем выберите наиболее подходящую настройку монитора в списке Модели.
Нажмите кнопку Далее, а затем еще раз кнопку Далее.
Попробуйте сделать так.. .