Программное обеспечение
Как сделать интерфейс Windows-7 как у Windows-98, или как у Windows-2000? Без библиотек и прочих непотребностей..
Заходишь в темы, крутишь в самый низ и там есть тема вин 98
Александр Чебыкин
В какие темы? Где? о_О
Как удалить-отключить папки из "Этот компьютер"
https://youtu.be/AmcFXJMf29w
Никак. Ищи в сети такие темы, скачивай и устанавливай.
отключить темы в службах
Александр Чебыкин
Библиотеки остаются..
Чтобы настроить все визуальные эффекты для максимальной производительности:
Откройте раздел "Счетчики и средства производительности". Для этого нажмите кнопку Пуск Изображение кнопки и выберите Панель управления. В поле поиска введите Счетчики и средства производительности, а затем в списке результатов выберите пункт Счетчики и средства производительности.
Выберите Настройка визуальных эффектов Требуются права администратора. Если отобразится соответствующий запрос, введите пароль администратора или подтвердите действие.
Перейдите на вкладку Визуальные эффекты, выберите вариант Обеспечить наилучшее быстродействие и нажмите кнопку OK. (Чтобы не отключать сразу все эффекты, выберите вариант Восстановить значения по умолчанию.)
1.1 Установить классическую тему средствами 7-ки.
1.2 Настроить панель задач на "Маленькие значки", отключить группирование и в настройках трея включить отображение ВСЕХ значков.
2. Установить Classic Shell, добавив классическое меню Пуск и заменив кнопку на кнопку с правильным флажком винды.
3. Установить 7+ Taskbar Tweaker, в нем отключить группирование, убрать кнопку "показать рабочий стол", в продвинутых настройках выставит расстояние между значками трея в 2 пикселя.
4. Установить Network Activity Animate и настроить мигающий значек сети, заодно отключив полностью стандартный.
5. Заменить значек трея "Громкость" на тот, что был в 95-2000.
Будет как на скрине:
Единственное, что пока не получилось сделать - это вернуть цветное выделение названий значков на рабочем столе.

Будет как на скрине:

Любитель некрофилии? Скачай тему нужной винды, или упрости оформление установленной ОС.
Александр Чебыкин
Любитель классики. Не переношу порнографию и извращения 8, 10..
Сергей Юдин
проще поставить вин2000 и ощутить все "удовольствие" от настройки до работоспособности... уж поверь, заставить работать ее в 2018, то еще дело...