Программное обеспечение

СРОЧНО! Вопрос по установке Виндовса

Купил вчера нэтбук Asus модель Eee PC 1005pxd-red01bw теперь ломаю голову как ему поставить Виндовс и какой? ДВД привода на нём нет я через переносной жёсткий диск пробовал ненаходит. Кто знает как устанавливает Виндовсы на нєтбуки такого типо и. ещё какой Виндовс ему лучше я пробовал Виндовс 7 ставить. Говорят там есть какаято защитная система от установки Виндовса как её взломать. Если ктото знает ответ пожалуйста буду очень благодарен=)))
Макс Скинер
WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.

WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.

WinToFlash

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузись, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.
Начнётся установка.

В место диска, флешка.
Сергей Ипатов
Лучший ответ
Первый раз такое вижу ( защитная система на виндовс ), ничем не могу помочь
No Name
Очень просто, на флэшку USB скидываешь саму винду, 7 лучше максимальная, а если XP то бери Professional SP3, вставляешь флэшку в нетбук, во время включения заходишь в биос и настраиваешь Boot Menu, потом если настроил на USB, перегружаешь комп и выбираешь утилиты с флэшки.
Валера Bcde
надо устанавливать через флэшку notebookclub.org/article/windows/16-windows-xp-install-from-flash.html
Используй внешний привод, и ставь 7-ку. Будет всё хорошо работать!.
вот здесь все подробненько описано http://www.flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=36 , буде возникнут вопросы пишите на почту помогу разобраться
Notanish_ Bola
Ставь лучше линукс убунту и будет тебе счастье... ) все делаешь так же как в статье на сайте бутфлэш, но образ диска скачай с официального сайта убунту.
через прогу wintoflash