можно, но не советую ибо в один прекрасный момент и у них начинается вражда-и всё приходится сносить всю винду))) )
но если использовать доктор веб и какой-нибудь бесплатный антивирус-то да)
не понимаю зачем 2 антивирусника? Дк. Веб или на худой конец касперский хорошо справляются со своей задачей)
Программное обеспечение
Можно ли использовать два антивируса на одном компьютере?
Можно! Хоть десять! НО, одновременная работа не желательна. Запускайте их по очереди!
Ты ещё Гитлера и Сталина в одной комнате посели.
Можно, но только у которых есть совместимость
если один не устанавливать а просто запускать то можно, например нод32 и скачать доктор веб cureit
однозначно нет! они "заимеют" друг друга! да и вряд ли получится установка обоих прог!))
Они же друг с другом "бороться" будут! Комп тормозить очень будет!
Лучше один, но в режиме "паранойя"
Теоритически можно, но они будут конфликтовать выдавая другой антивирус за угрозу. Но если два установить, и один выключить ( включая его только для сканирования) то может прокатить.
Нет! И зачем?
Тормозить будет комп.
нежелательно, возможен конфликт между ними
Можно, но желательно разноплановых - например один для отловли вирусов в инете другой для нахождения их в компьютере, 2 антивируса таких как касперский и avast ставить одновременно не стоит, они могут найти файлы друг у друга, которые посчитают вирусами
нет конечно! если ты ставишь на комп 2 антивирус комп вооще виснуть будет!
Нет, они у тебя не уживутся на одном компе)
Страшно тормозить все будет)