Программное обеспечение
помогите восстановить "Mozilla Firefox"!! =(
Обновила Mozilla Firefox, а он теперь вообще не работает(( что делать - скачать другую версию??? где? мои закладки восстановятся или уже нет?
Делай так. система какая?
1) в докам в скрытой директории есть папка с твоим профайлом, его на засейвить в другое место, с нести всю мзилку, установить по новой и отредактировать ярлык - "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -p тут он запорсит путь профайла.
2) установить google Chrome и импортировать все данные с мозилы
качай версию 5 или 4.с сайта мозилы.
в файерфоксе 6 нашли неподтверждёных 6000 багов. http://www.bezpeka.com/ru/news/2011/08/31/6000-bugs-in-firefox.html
если остался установочный файл файерфокса то переустанови его заново и необновляй.
я так на 5й версии сижу, она стабильная. на 6ю пока переходить не собираюсь. они версии быстро обновляют но с плагинами потом проблемы. большинство плагинов с новой версией браузера неработают. приходиться ждать пока выйдет обновлённая версия плагина. или сидеть на предыдущей версии браузера )
зы. причём тут вообще бенчмарки?
разница загрузки страницы на разных браузерах на практике составит секунду/две. файерфокс 6 по данным разработчика стал быстрее на 20%.кто бы его не ругал, но это самый удобный из всех браузеров, к нему настрогали больше всего тем и плагинов.
зы. причём тут вообще бенчмарки?
Дмитрий Колесников
Странно... У меня работает на ура. Могу сказать спасибо разработчикам.
Дмитрий Колесников
Ага, она самая. Только причём тут она если дело в браузере.
ПЕРЕУСТАНОВИ все отсанеться
Возьми здесь: http://www.mozilla.org/ru/firefox/ Попробуй поставить не удаляя старую версию. Если получится, закладки должны сохраниться. Ну а если так работать не будет, то удаляй старую, ставь эту и попрощайся с закладками.
С официального сайта скачай. Закладки должны остаться, если ты не удаляла. http://www.mozilla.org/ru/firefox/
Валентин Бужак
я с официального и скачала(
Jenia Feldman
На вирусы комп просканируй, может в этом проблема. С утверждениями что мозила самая удобная я абсолютно согласен.