Программное обеспечение

нормальная ли винда windows xp zver 2009 , X86

Ищи проверенную другими пользователями винду xp zver 2009, X86.
А все эти сказки про чистую винду не слушай!
Если сборка сделана не криворуким то она работает так же как и чистая, ответы про то что чистая винда работает лучше дают те кто даже не знает что это такое и умеют нажимать только клавиши, отвечают только для приобретения здесь баллов!!!
К&
Кафе "поляна"
Лучший ответ
Александр Дубовик спасибо за ответ
тут ДА, у товарища 3 года стоит без сбоев
Валерий Кищак
звери не могут быть нормальными ...
и так же другие говносборки ..
единственное оригинал винды или сборка сделана из оригинала - если сам соберешь ...
это не винда, это зверь!
Атамекен Алив
он как зверь. пожирает все в компе,,, не советую
из сборок -неплохая.
Сразу исправляю 3 недостатка:
1 раскладку клавиатуры по умолчанию
2 скрываю расширения для зарегистрированных типов файлов
3 меняю учётную запись с администратора на произвольно названную

Также плохо держит автомат на сети-прописываю адреса вручную
Мне не понравилась, много лишнего и стабильность не на высоте. Из сборок больше l других понравилась Xtreme edition, но я всё же остановился на оригинале Professional
А зачем ставить сборки с кучей извращений. Поставьте нормальный XP с сайта Майкрософт.
именно Zver мне она не очень лучше нового обновления к примеру
Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind)
by YikxX, RUS, VL, x86
[версия 3.0, SATA-DRV Advanced, DVD Full Edition]
которая CD норм DVD плоховата а всехлучше лиценионная
советую вообще сборками типа зверя не пользоваться, ставь чистую
Она красивая, но возможно нестабильность в работе, поскольку данная сборка создавалась путем взлома каталога тем. Майкрософт не поддерживает подобные вещи и в случае чего помощь вам будет врят ли оказана. Как говорится делаете все на свой страх и риск...