Программное обеспечение
Файл hosts
полетел контакт. удалила случайно файл hosts в папке etc (drivers-system32-Disk C).Можно ли его как-то восстановить?
Файл hosts скачать в поиск гугл скачай и скопируй в папку etc
Он сам восстановится когда нужно будет.
Стандартный и простой способ -
Как исправить файл Hosts:
http://virusinfo.info/showthread.php?t=7660
Перегрузитесь.
Как исправить файл Hosts:
Перегрузитесь.
http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/
Вариант второй
В данном случае файл hosts приводится в исходное состояние на момент установки Windows. Делается это нажатием на кнопку «По умолчанию» . Нажатие приведет в вызову диалогового окна, где на всякий случай программа спросит вас : «А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние?» . Ответом «Да» вы вернете данный файл в тот вид, что показан в начале этой статьи.

Вариант второй

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
Программа нужна R.saver ссылка на прогу