Программное обеспечение
Что не так? Колонки подключены, не работают, пишет вот такую фигню, что это может быть?

Было бы неплохо в 7-ку установить драйвера диспетчера звука.. .
Ищем в диспетчере устройств название вашей материнской платы,
заходим на сайт производителя, вбиваем название Вашей "мамы"
и качаем драйвера Audio (для W-7 или Vista согласно разрядности Вашей системы)
Как правило сторонние программы для обновления драйверов качают не то,
и не так.. . Не стоит добавлять себе дополнительную головную боль...
У вас я вижу красный знак напротив устройств, судя по всему не установлен звуковой драйвер. Ищите у себя на диске или в интернете, при загрузки окна с предложением что-нибудь установить появляются? Должны!... Лезьте в Диспетчер устройств Мой компьютер - Свойства - Оборудование - Диспетчер устройств и пока все вопросы кресты и восклицательные знаки не исчезнут не успокаивайтесь.
жми правой клавишей на мой компьютер
управление
список устройств
смотри какие помечены жёлтым значком
устанавливай на них драйвера
управление
список устройств
смотри какие помечены жёлтым значком
устанавливай на них драйвера
Установи драйвера. Вот прога в помощь
Driver Checker v 2.7.4 Datecode v 14.02.2011 (x32/x64/RUS) - Тихая установка
http://soft-best.ws/1158626298-driver-checker-v-2.7.4-datecode-v-14.02.2011.html
20 февраля 2011
Driver Checker — легкая в использовании программа для эффективного обнаружения устаревших или поврежденных драйверов различныхустройств с целью их обновления на самые новые версии, совместимые с вашей системой.
Версия программы и Build: v 2.7.4 Datecode v 14.02.2011
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista/7
Разработчик: Driver Checker
Лекарство: UnaTTended
Язык: RU
Размер: 8 mb
20 февраля 2011
Год выпуска: 2011
Разработчик: Driver Checker
Лекарство: UnaTTended
Язык: RU
Размер: 8 mb
колонки у тебя не рабочие
Драйвера поставите для звуковой и будет вам счастье
DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).
Blade Joker
"встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов" - где эта байда находится? впервые о такой слышу )))
установи драйвера звуковой платы Realtek High Definition Audio
скорее всего не установлены (или неправильно установлены) драйвера от звуковой карты