Программное обеспечение

серьёзный вопрос!Помогите!

как мне с установочного диска XP восстановить повреждённые файлы Ntldr и Ntdetect в режиме консоли восстановленя системы?очень нужно запустить винду,остались ценные файлы на раб. столе!
для уверенности с HDD рабочий стол скин на другой комп.
Викторлеонидович Поспелов
Лучший ответ
Салават Бектемиров Из всех ответов реально помог только твой, пасиб!!
Давай тебе скину на почту
Максим Тимченко Смотри на почте
безопасный режим, лайв сд?
нене не переставлять ничо, граждане! мальчики, вы чо? из кластеров, в которые перезапишутся данные, уже ничо не достать будет. ни с форматированием, ни без форматирования. а новая винда такого размера, что старую процентов на 70 точно перекроет. на край берем винт и идем к дяденьке, так-то
Сергей Мошенский впервые вижу умную девушку...
и поэтому у меня возникли вопросы:
1) кластеры..которые перезапишутся - это если он установит винду с форматированием?
2) размер винды такой..что 70 процентов точно перекроет... а вы знаете размер его системного диска?
а вы так умно начинали свой ответ...лучше бы не дополняли :)
Эдуард Загоровский Каким образом перезапишутся кластеры, если они заняты имеющимися файлами?
Я бы вам посоветовал не Hiren’s Boot CD так как возможно неопытный потеряется в тех программах что там есть к тому же многие на англ

лучше использовать этот диск
восстановление системы

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2545012
загрузи в режиме безопасности
Евгений Шилов
загружайся с LiveCD и выцепляй нужную инфу
Walter Haeuser
Ага, безопасный режим без нтлоадера, смешно.
Если на диске есть эти файлы, то команда копи в комощь.
Aleksandr Yurchenko
Андрей Новицкий хоть кто-то заметил это :) я тоже ржу как советую безопасный режим без NTLDR :))
Берешь любой LiveCD диск ( проще будет если найдешь Win7Pe )
и копируешь важные данные на другой раздел жесткого или на флешку.
Увы, нарезать на болванку не выйдет
уххаа, чувак тут тока переустановка для реализации работв ОС, а все данные с жесткоко к мастеру на прямые руки
(*
()D()E()N()! *********
Самостоятельно, знание инглиша обязательны, зайдите через диск Hiren’s Boot CD запишите образ на CD, и пользуйтесь, в Мини ХР
попробуй сказать какой нить загрузочный диск
тупо переустанови винду БЕЗ ФОРМАТИРОВАНИЯ ---т. е. наложи одну винду на вторую =====