Программное обеспечение

Проблема с входом в систему.

Проблема такая. После удаления блокиратора Windows появилась проблема со входом в систему появляется окно приветствия с выбором пользователя есть только один администратор чего раньше не было вход был автоматическим. Так вот при нажатии на администратора ни чего не происходит пишет что завершение сеанса и сохранение параметров ну и соответствующие звуки якобы смена пользователя и на этом всё. СНОС СИСТЕМЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ охота разобраться с проблемой.
Кароче, загружаешь комп в безопасный режим с поддержкой командной строки _именно КОМАНДНОЙ СТРОКИ.
В появившемся окне пишешь regedit, откроется редактор реестра, там идёшь по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
Находишь ключ с именем Shell, двойной клик по нему, там будет написан путь до вируса, запоминаешь этот путь, стираешь ВСЁ и пишешь explorer.exe жмёшь ОК
Закрываешь все окна ( кроме чёрного, там где ты писал regedit )
В чёрном окне пишешь explorer и жмёшь enter, загрузится рабочий стол, дальше идёшь по тому пути где лежит вирус ( выше я сказал что его надо запомнить ) находишь его и удаляешь !
Перезагружаешь комп и всё !
ПОТОМ_Удаляем содержимое папки C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp (если необходимо, нужно включить отображение скрытых файлов в свойствах папки) , так как именно там, как правило находися вирус. Запускаем редактор реестра Пуск -> Выполнить -> regedit в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows nt\current version\winlogon -> Userinit [string] C:\WINDOWS\system32\userinit.exe Значение параметра Userinit должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe и если это не так, то отредактировать! как правило в значении через запятую присутствует параметр вируса, который необходимо удалить.
Удалить баннер с порно через реестр
Найдите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\
Windows NT\CurrentVersion\Windows — в нем параметр AppInit_DLLs и удалите его значение (не удаляйте сам параметр AppInit_DLLs).
Сергей Мандрыка
Лучший ответ
Роман Виноградов Я же говорю что всё значилось после удаления блокера из реестра реестр поправил как надо вход в систему не даёт.
в реестре проверьте ветку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsof\tWindows NT\CurrentVersion\Winlogon
параметры
UserInit = "C:WINDOWSsystem32userinit.exe"
UIHost = "logonui.exe"
Shell = "Explorer.exe"
должны быть исключительно такими, если там что то другое исправьте.
Чтоб до реестра добраться, попробуйте через какой нибудь live cd (например erd commander) и подцепив реестр (загрузить куст) поврежденной системы отредактировать его.
хз. попробуй через безопасный и откат системы до предыдущей точки
Роман Виноградов В безопасном режиме тоже самое.
надо винду востановить с диска может DLL фаил какой отвалился
Роман Виноградов Напомни как и что нажимать для восстановления винды с диска