Программное обеспечение

проблема со входом в windows. как быть

поставила пароль на вход и теперь не могу войти. пароль помню. ввожу и пишет не удалось выолнить вход в ситему. не удалось загрузить ваш профиль. через безопасный вход ф8 тоже не полуается петеустановить тоже не получается. что делать. подробнее плиз. пишу с чужого компа с эранной клавой. говорят можно вынуть батарею. где и как. подробнее
винда какая? отпишись в почту, раскажу что делать.... а батарея не поможет, это бред))))
N S
Лучший ответ
Программа сброса пароля...
Ромка Byte
Пароль попробуйте вводить заглавными или на английской раскладке . Батарейку на мамке трогать не нужно, она не поможет ...Если ничего не получится, переустанавливайте Винду ...
существует множество программ для сброса пароля и действуют мгновенно и без проблем
Юрий Нужин
Так тихо! Тихо! Не паниковать. Вопрос конечно написан блондинкой (без обид :) но кто разбирается и писать бы не стал. Свалены в кучу несколько вариантов, щас разберём
Вар 1 Если пароль в БИОСЕ (то есть запрашивается на чёрном экране, до загрузки винды, до "паровозиков") то действительно сброс биоса на дефолтные настройки (заводские, исходные) этот пароль уберёт. делается это несколькими способами
- найти на материнской плате перемычку clear CMOS, отключить питание, переставить её в другое положение на 30 сек, вернуть на место и включить комп. Или
- отключить питание вынуть батарейку, на пол часа, вставить её обратно, включить комп. Или (последнее работает железно в 100 случаях из 100):
-отключить питание, вынуть батарейку, замкнуть контакты в её гнезде (отвёрткой или скрёпкой, током не ударит) включить питание и запустить комп на 30 сек, он не включится, но биос сбросит. Вставить батарейку и включить комп.

Чувствуете сколько приходится писать, не зная что там у вас на самом деле, на писали бы поподробнее обошлись бы одним абзацем, а тут теперь перебирай.. .
Вар 2 Пароль на винде ХР классической и появляется на синем экране после "паровозиков" Выбираем загрузку в безопасном режиме и грузимся не под своей учётной записью, а под Администратором, если у него тоже пароль пробуем самые распространённые: 1, admin, ADMIN, **, и т п. Зайдя заходим в панель управления и СБРАСЫВАЕМ пароль нужного пользователя. Винда не может его показать или изменить, но может сбросить. далее понятно перезагрузка.
Вар 3 Пароль на винде ХР - сборке или твикнутой или с единственной учёткой и появляется на синем (или не синем) экране после "паровозиков" Скачиваем диск с хорошей сборкой YikxX, Chip, Zver, Best XP и тому подобных, загружаемся с него и выбираем в мультизагрузке строчку "Сброс пароля в NT системах" далее следуем инструкциям.

Уф, устал, ну раздел про Висту и Windows 7 пусть кто другой пишет.. . Удачи ;-)
запусти через загрузочный диск винду (сначало настрой биос) и переустанови!!!
Сёли Исаев