Программное обеспечение
Прошу вас помогите, у меня беда с компьютером
Начала удалять касперский через Revo installer Pro Очень долго кончено удалялись файлы, минут 30, всего навсего из той папки где был каспер, и пока они удалялись то первое что случилось это пропал звук в проигрыватель, потом нельзя было нажать на рабочем столе правую кнопку мыши вообще, потом вообще всё абсолютно заклинило, ничего нельзя было включить, потом я прождала пол часа, и перезагрузила компьютер, и сначала выбегло сообщение о настройки Microsoft Word и что не удается настроить, хоть я и выхожу из этого сообщения, хоть и не выхожу, всё ровно оно потом просто все значки на рабочем столе, перестают быть значками, просто как файл не открываемый, и крут заместь указателя мыши знак "подождите" ну надеюсь я ясно объяснила свою проблему, сейчас я вообще не могу на рабочем столе ничего нажать, уже 15 минут крутит да крутит, только пуск могу открыть, вот ели ели браузер открыла через пуск, пол часа загружался. и вот зашла на ответы мейл ру, очень нужна помощь, компьютер поломался по полной программе, всего лишь потому, что я удалила касперский ебанный, вечно он приносил меня проблемы во всех виндовсах, но мне был необходим сегодня антивирус, вот к чему он привел, кто поможет мне буду вам очень очень сильно благодарна, заранее вам большое спасибо
у меня после удаления этого дерьма ничего уже не помамгало, пришлось переустанавливать виндовс. Пробуйте, конечно, восстановить систему, но могут некоторые глюки сохраниться.. . сочувствую. . и не пользуйтесь больше этой вирусной программой!
Зря вы его удаляли при помощи Revo installer Pro, потому как вначале нужно было его, Касперского, полностью выгрузить. Вы же в рабочем состоянии стали его убивать. Он сопротивлялся. У меня был такой случай, я ставил систему по новой. Если есть возможность, то откатите систему назад к тому состоянию, когда Касперского и в помине не было на вашем компьютере.
Итак, жмём на Пуск, далее передвигаемся клавишами стрелками на компьютере и попадаем на Все программы, далее на Стандартные, далее на Служебные, там выбираем Восстановление системы. Галочка по умолчанию стоит в положении Восстановление из более раннего состояния компьютера, клавишей Tab переходите на кнопку Далее жмём на Enter. Откроется окно Выбор контрольной точки восстановления. Используя клавиши Tab и Enter, выберите точку по времени ранее чем был установлен антивирус, перейдите к кнопке далее и нажмите её уже известным способом. И опять Далее и.. . храни вас Господь!
P.S.
Мне пришлось заново устанавливать систему потому-что на компьютере была отключена система восстановления, они экономили.. .
Надеюсь, что у вас всё в точности до наоборот!
P.S.
Для удаления остатков от "Касперского" воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
Каспер-д... о! Объясняю! Когда Вы его удалили, там осталось полно ненужных теперь файлов. И они не просто занимают место на диске! Но и активно мешают работе системы! Ведь мало написать прогу. Нужно еще и написать проще говоря-"прогу чистого удаления". А это-дополнительные "затраты". Умственные и финансовые! И разработчики "каспера" этим не "загоняются". Плевать им, что будет после удаления пользователем их продукта. Там "рекламных понтов" больше, чем реальной пользы. Уже многие поплатились за установку этой "хрени".Сносите всю систему! Форматируйте диск и устанавливайте новую!
меню пуск\ панель управления\восстановление
выбери точку востановления до проверки. посмотри по датах
Этой программой пользуюсь давно, удаляет классно и очень быстро,
проблем никогда не было. Попробуй, что советуют ребята.
удалять антивир надо через обычным способом, а не через прогу .возможно эта прога повредила системные файлы или что то лишнее в реестре. восстановление системы поможет. как восстановите, удалите каспер обычным способом. панель управления -> удаление программ.
Как можно быстрее зайдите в центр синхронизации и восстановления ( может немного по другому называться) и выберите точку восстановления ( той даты, когда все работало хорошо) . Восстановите систему! Пиши мне, если буду вопросы sveta.ryabinina@bk.ru