Программное обеспечение

помогите ребята... беда ...с компьютером

при записи болванок .. и последующем воспроизведение на двд ( который всеядный) то звука нет то тормозит видео кстати и при просмотре на компе тож самое ...я уж программы менял и диски разных производителей в чем же всётаки дело...?подскажите ???(((((( раньше то было всё нормально )))
Ми
Мишка
1).Проверь на вирус- само сабой, 2).снеси систему и много програм неустанавливай (для записи и работы с ДВД) возможно проги конфликтуют. 3).Меняй ДВД привод.
Андрей Носов
Лучший ответ
а комп то какой- системки, ? Если ему 10 лет и фильмы формата .mkv, то ни ваш комп, ни двд его не воспроизведут. -этто как пример. А еще может быть просто отсутсвие нужных кодеков на компе под формат скачиваемых фильмов, а двд-"всеядными" не бывают, тк все форматы может только комп понимать.
Олег Романов
вирсусф
Юрий. A.
приводу пи... дец
Записывающее устройство стареет (лазер) . Записывай на маленькой скорости
Сергей Смирнов
Правильно советуют - проверь сам привод. Попробуй на другом приводе записать, уменьши скорость.
Старые диски работают? Если проблема в приводе - меня привод.
Как вариант - нужны свежие кодеки.
почисть привод
Артём Белов
Ответ простой, у твоего привода в свойствах стоит режим RIО, тормозной, а нужно выставить DMA и будет тебе скорость
Попробуй скорость ниже.. . не поможет - меняй писАлку =)
Андрей Белан
Вирусяку подхватил. Пройдись мощным антивирусом. Если не поможет, то переустанови всю систему. Вариантов больше нет.
Поменяй dvd привод, проверь на вирусы.
Попробуй на другом компе. . если также это ДВД если все гуд чисть антивирусом или сноси винду
Он Он
попробую снизит скорость записи
выкинуть? навеное) +)
В начале поставь другой привод двд ром и посмотри а если не помогает антивирусом пройдись или как вариант меня ос по