Программное обеспечение
помогите ребята... беда ...с компьютером
при записи болванок .. и последующем воспроизведение на двд ( который всеядный) то звука нет то тормозит видео кстати и при просмотре на компе тож самое ...я уж программы менял и диски разных производителей в чем же всётаки дело...?подскажите ???(((((( раньше то было всё нормально )))
1).Проверь на вирус- само сабой, 2).снеси систему и много програм неустанавливай (для записи и работы с ДВД) возможно проги конфликтуют. 3).Меняй ДВД привод.
а комп то какой- системки, ? Если ему 10 лет и фильмы формата .mkv, то ни ваш комп, ни двд его не воспроизведут. -этто как пример. А еще может быть просто отсутсвие нужных кодеков на компе под формат скачиваемых фильмов, а двд-"всеядными" не бывают, тк все форматы может только комп понимать.
вирсусф
приводу пи... дец
Записывающее устройство стареет (лазер) . Записывай на маленькой скорости
Правильно советуют - проверь сам привод. Попробуй на другом приводе записать, уменьши скорость.
Старые диски работают? Если проблема в приводе - меня привод.
Как вариант - нужны свежие кодеки.
Старые диски работают? Если проблема в приводе - меня привод.
Как вариант - нужны свежие кодеки.
почисть привод
Ответ простой, у твоего привода в свойствах стоит режим RIО, тормозной, а нужно выставить DMA и будет тебе скорость
Попробуй скорость ниже.. . не поможет - меняй писАлку =)
Вирусяку подхватил. Пройдись мощным антивирусом. Если не поможет, то переустанови всю систему. Вариантов больше нет.
Поменяй dvd привод, проверь на вирусы.
Попробуй на другом компе. . если также это ДВД если все гуд чисть антивирусом или сноси винду
попробую снизит скорость записи
выкинуть? навеное) +)
В начале поставь другой привод двд ром и посмотри а если не помогает антивирусом пройдись или как вариант меня ос по
Похожие вопросы
- Прошу вас помогите, у меня беда с компьютером
- Вирус! Помогите как можно разблокировать компьютер?
- Сидит тут какой нибуть хакер или мастер по компьютеру??? помогите разобраться с плеером! компьютер его не видит
- Помогите разобраться почему тормозит компьютер ( см. внутри)
- Помогите пожалуйста. Как разблокировать компьютер от смс баннера требующего отправки смс на номер 8-918-107-56-75
- срочно помогите! незнаю что с компьютером!
- помогите,принтер не определяется компьютером(windows 7)
- помогите пожалуйста!!! связоно с компьютером!!!
- Помогите пожалуйста с системой... Компьютер. Вирус. Вконтакте
- Люди помогите, подскажите что делать, компьютер не видит электронную книгу