Программное обеспечение

помогите пожалуйста!!! связоно с компьютером!!!

у меня чёто случилось!!!! короче я спокойно сидел и смотрел онлайн фильмы всё нормально посмотрел и когда я вырубил компьютер (нуу я кое-куда ушел) я пришел включил комп и такая вот фигня-когда идёт загрузка Windovs XP,половина пройдёт и быстро промигивает такой синий экранчик и комп перезагружается!!! и так постоянно!!! помогите плиз! я вас умоляю!!!
Миша Панфилов
у тебя так называемый BSOD - синий экран смерти....смотри код ошибки
/www.oszone.net/12-1/BSOD
по ним можно определить неисправность
скорей всего вирусня.. .
Егор Будяев
Лучший ответ
F8- долби при перезагрузке и в мню отключи перезагрузку выпадет синий экран на нем твоя ошибка и как исправить!
Здесь можно посмотреть полный список всех ошибок.
Кроме этого, вы можете скачать оффлайн справку по BSOD в формате CHM, которая содержит базу ошибок "синего экрана", а также информацию по их устранению.
Андрей Больбух
вот на этом синем экранчике описывается ошибка и её номер. Зная его, поищи в базе данных майкрофост причину
У меня подобное случалось после сбоя с питанием, помогла только переустановка . Вирусы тут скорее всего непричем))
ага, гуру и аракул правильно говорят. Проблемма только в том, что никто не сказал как зайти и посмотреть, Он же его загрузить не может даже.
Попробуй запустить винду в безопасном режиме и просканить антивирусом. Скорее всего, полетел звуковой драйвер.
У меня именно из-за него перезагружалась винда.
Какие нахер вирусы о чом вы! Ето синий екран смерти! нужно При перезагрузке нажымать F8 Смотрим чо там написано нужно найти варьянт, Загрузить с последьней удачной загрузки! нажымаиш и комп загружаитса! Потом если у тибя на компе стоит програма BOT SKIN То удали ие нимедлино потомучто она такие бока порит! Ивсе Ок!
Вирус подловил скорее всего.... Как бы не пришлось систему бить, если конечно нет сохранённого образа..
Ю.
Юра .
перебей винду мож винда плохая или вирусы может еще не все драйверы установлены
тебя взломали злые хакеры, твоему компу пипец, они вычислили где ты живешь и придут бить тебе морду за то что ты так много смотрел порнухи.
переустановка хрюши тебе поможет.
1. Если стоит нормальный антивирус то что попал вирус маловероятно
2. Переустанови винду и все будет ок