Программное обеспечение

Что случилось с Windows ME и 98? Помню были такие системы) лет 5-10 тому назад) И какая из них была лучше?

что случилось.. что случилось.. устарели они
Windows ME - новее... она 2000 года... а windows 98 - 1998 (вот это загадка! )
==============================
windows 98, это по сути — это обновлённая версия Windows 95, по-прежнему являющаяся гибридным 16/32-разрядным продуктом, основанном на MS-DOS 7.1 . Улучшениям подверглась поддержка AGP, доработаны драйверы USB, добавлена поддержка работы с несколькими мониторами и поддержка WebTV. Как и в Windows 95 OSR 2.5, в интерфейс системы (Explorer.exe) интегрирован Internet Explorer 4 (функция Active Desktop).
Системные требования для Windows 98: процессор 486DX/66 MHz или лучше, 16 Мб ОЗУ и по крайней мере 195 Мб свободного дискового пространства при стандартной установке. Если у вас винчестер размером в 500 мб (а такие бывают?! ) то вы можете смело ставить себе windows 98
==============================
Windows Me сильно критиковалась пользователями из-за её нестабильности и ненадёжности, частых зависаний и аварийных завершений работы. В одной из статей в журнале PC World аббревиатуру МЕ расшифровали как «Mistake Edition» (ошибочное издание) и поместили на 4-е место в списке «Худших продуктов всех времён» . «Вскоре после выпуска Windows ME в конце 2000 года» , писалось в статье, «пользователи сообщали о проблемах установить её, запустить, заставить работать с другими устройствами и программами и даже заставить её прекратить работу. » Функция System Restore иногда восстанавливала вирусы, которые были ранее удалены пользователем, поскольку она использовала слишком упрощенную процедуру отслеживания изменений. Выключив System Restore, пользователь мог удалить вирусы, но при этом терял все предыдущие «точки восстановления системы» .
В функции System Restore также была ошибка определения времени, которая приводила к неправильному присвоению времени точкам восстановления, созданным после 8 сентября 2001 года. По этой причине функция System Restore не могла найти эти точки и восстановить систему. Позже Microsoft выпустила обновления для исправления этой ошибки
Али Рысбеков
Лучший ответ
Ты лучше скажы почему в майле почти одни пидорасы где красавицы девчонки.
Народный Мститель не там ищешь))))
Народный Мститель я из города, а не из Ленобласти. вот так-то)
Народный Мститель да щас прям) размечтались))